Гость
Статьи
Девоньки, можно ли …

Девоньки, можно ли похудеть при диарее?

Раз всё быстро выходит, наверняка питательные вещества и калории хуже усваиваются? Нигде не нашла информации(( как думаете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Только сиотри насмерть на rовно не изойди.

Гость
#2

Я как-то подцепила на море кишечную палочку, 2 недели понос был, и я похудела заметно. Когда снова набрала вес через много лет, попробовала вызывать рвоту, это очень жестко для организма если что, очень вредно. Но я снова похудела, ещё заметнее чем от диареи. Главное что желудок после искусственной рвоты помнит что мы поели, и не просит снова.

Гость
#3

Быстрее обезвоживание получите. Думаете вам на пользу пойдет если ничего не будет усваиваться? Жрать надо меньше, а не диарею себе устраивать.

Гость
#4
Гость

Быстрее обезвоживание получите. Думаете вам на пользу пойдет если ничего не будет усваиваться? Жрать надо меньше, а не диарею себе устраивать.

Так можно и воду пить, восполняя это обезвоживание.
А советы по типу «меньше ЖРАТЬ» - Боже, какая желчь) Вы вот сами к себе примените это, раз такая умная и считаете, что терпеть чувство голода днями - норм.

Гость
#5

Конечно, вес теряется. Но быстро возвращается после выздоровления.

Гость
#6

Можно даже умереть

Гость
#7

Ну, обезвоживание же будет, поэтому и будет отвес. Как только пищеварительный процесс восстановлен, то вес вернется к тем же значениям. Это не похудение, если в целом.

Гость
#10

Какая страшная и опасная чушь!!! Вы откройте интернет и почитайте, что такое диарея, какие последствия бывают. Вы считаете, это жир из вас выходит во время диареи??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Дополняю: я не собираюсь вызывать специально диарею👀 Просто интересно, что с организмом происходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: