Гость
Статьи
Скажите,с помощью …

Скажите,с помощью диареи можно похудеть?

Был ли у вас такой опыт? Что по этому поводу скажете?

Ника.
21 ответ
Последний — Перейти
мужло
#1

Только если диарея будет не отпускать, чтоб добежать до холодильника.

Автор
#2

Я сейчас лежу с отравлением, и думаю что вполне возможно. Во первых, идёт обезвоживание, во вторых, вы не едите ничего, тем самым ваш организм подвержен стрессу и худеет. Только не стоит специально пить слабительные, сделаете только хуже, поверьте

Гость
#3

Можно получить обезвоживание, которое на весах покажет минус от 1 до 3 кг. К похудения никакого отношения не имеет. Также, Вы получаете землистый цвет лица, стресс для тела, который, по окончанию диареи приведет к обильному поедания пищи, которое сложно остановиться. Так, организм будет восстанавливаться

Гость
#4

Ну, если хотите гемморой, обезвоживание, проблемы с усвоенимем пищи, то попробуйте. Чай летящая ласточка, так пррсссрешься, что есть не захочется.

Гость
#5

а еще можно геморрой заработать) серьезно

Я
#6

Можно еще болезнь крона или язвенный колит или колоректальный рак получить
Я б наверно лучше жирной походила

Гостья
#7

Можно,но всё вернётся быстро потом...вода пришла вода ушла.

Мраморная говядина
#8
Ника.

Был ли у вас такой опыт? Что по этому поводу скажете?

А что? У висцерального жира есть способность из *опы выходить?

Гость
#9

Можно получить обезвоживание и умереть, например. : )

Гость
#10

Если не боитесь летального исхода, то попробуйте.

Гость
#11

Можно. И даже умереть.

Ника.
#12
Гость

Если не боитесь летального исхода, то попробуйте.

А чё он должен быть то?

Ника.
#13
Гость

Можно получить обезвоживание и умереть, например. : )

А чё я должна умереть то?

Ника.
#14
Гость

Можно. И даже умереть.

От чего умереть то???? Бред

Я
#15
Ника.

От чего умереть то???? Бред

Бред это вызывать диарею для похудения, вместо адекватного подхода
Диарея это болезнь вобще-то и серьезная
Вы нарушите баланс микробиоты и уже никак его не вернете
Все кончится кровавым поносом

Как вобще до такого метода похудения можно додуматься, если только в 12 лет наверно

Ника.
#16
Гость

Ну, если хотите гемморой, обезвоживание, проблемы с усвоенимем пищи, то попробуйте. Чай летящая ласточка, так пррсссрешься, что есть не захочется.

Гемморой от запора.

Зося
#17

Наверное, можно. Но я предпочитаю пп и занятия спортом сидению на унитазе)
К правильному питанию и ограничению порций привела биодобавка Модельформ. Пила по 1 раз в день целый месяц. Немного сбросила жирку в боках.

Гость
#18

Если во время похудения есть пищу которая вызывает расстройство желудка, то усваиваться она будет меньше, но незначительно, так как основное усвоение происходит практически сразу, в тонком кишечнике, а "революция" происходит дальше в толстом.

Гость
#19

Не советую, сейчас лезу с отравление за 3 дня минус 5 кг, но это 5 кг добирают регундроном, желудок сводит и тошнит.
Не глупи, хуже себе сделаешь

Гость
#20
Гость

Не советую, сейчас лезу с отравление за 3 дня минус 5 кг, но это 5 кг добирают регундроном, желудок сводит и тошнит.
Не глупи, хуже себе сделаешь

Полевропы дрищет от некачественной еды и ничего, мало кто умер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Да ***, видимо можно, я сама ахуела, за день обпоносилась и сбросила 2 кг, я умру?