Гость
Статьи
Напишите методы.

Напишите методы.

Напишите методы, с помощью которых ваше похудение было успешным?Меньше жрать много двигаться - это понятно. А конкретнее?

Ника.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монтиньяк система. Супер для меня

Гость
#2

Считать калории и БЖУ.
Есть больше белковое НЕ жирной пищи.
Есть больше клетчатки.
Не есть быстрых углеводов кроме фруктов (сухофрукты тоже НЕ есть).
Есть утром сложные углеводы.
Не пить сладкие напитки.
Придумать себе отвлекающие церемонии.
Я вот иногда прихожу на кузню и руки чешутся что-то приготовить себе, вместо этого я в чайном клубе покупаю себе чай хороший и разный, дома устраиваю себе чайную церемонию. Мозг переключает внимание, ему кажется что всё ок. Это именно что бы обойтись без вкусностей, а не что бы заменять основные приемы пищи.
Есть очень мало калорий тоже вредно.

ночничок
#3

Нервная работа с людьми. Так вытрепят нервы, что ни пить ни есть не захочется. Я серьёзно.

#4

Я похудела на 30 кг за 5-6 месяцев. Вот мои рекомендации Вам:
1) Исключила сладкое, мучное, (жареное иногда ела, мама готовила, не могла отказаться).
2) Каждый день ходила в зал, но мне кажется, это было слишком много, по этому будет достаточно 3-4 раза, с условием того, что вы будете придерживаться пп. Просто если вы хотите много кушать и худеть, придётся всю эту "сьеденную энергию" отрабатывать в виде физических нагрузок.
3) Если очень сложно и вы переедаете или ещё какие то проблемы возникают с питанием, я бы посоветовала взять в интернете любое меню на ваш калораж для снижения веса. Для того, что бы его посчитать, введите в поиск "Расчёт суточной нормы калорий", и отнимите от полученной цифры 15%. Это ваша сумма калорий за день, что бы худеть. Допустим, это будет число +-1400. Вы вводите в инете "меню на 1400 ккал" и питаетесь исключительно по нему, при этом занимаясь любой физнагрузкой (не обязательно зал, можно и дома делать небольшие тренировки, бегать на улице или просто много ходить пешком).
Желаю успехов!)))

Гость
#5

Для меня интервальное голодание. Ужин в 7-8 вечера, завтрак - в 10-11 утра. Т.е. между приемами пищи большой промежуток.

Ника.
#6
Гость

Считать калории и БЖУ.
Есть больше белковое НЕ жирной пищи.
Есть больше клетчатки.
Не есть быстрых углеводов кроме фруктов (сухофрукты тоже НЕ есть).
Есть утром сложные углеводы.
Не пить сладкие напитки.
Придумать себе отвлекающие церемонии.
Я вот иногда прихожу на кузню и руки чешутся что-то приготовить себе, вместо этого я в чайном клубе покупаю себе чай хороший и разный, дома устраиваю себе чайную церемонию. Мозг переключает внимание, ему кажется что всё ок. Это именно что бы обойтись без вкусностей, а не что бы заменять основные приемы пищи.
Есть очень мало калорий тоже вредно.

Если так сильно себя ограничивать,то можно похудеть,но боюсь что больше недели худеющий не потянет с таким питанием((

Ника.
#7
ночничок

Нервная работа с людьми. Так вытрепят нервы, что ни пить ни есть не захочется. Я серьёзно.

Это какаЯ?

Ника.
#8
Nassstya

Я похудела на 30 кг за 5-6 месяцев. Вот мои рекомендации Вам:
1) Исключила сладкое, мучное, (жареное иногда ела, мама готовила, не могла отказаться).
2) Каждый день ходила в зал, но мне кажется, это было слишком много, по этому будет достаточно 3-4 раза, с условием того, что вы будете придерживаться пп. Просто если вы хотите много кушать и худеть, придётся всю эту "сьеденную энергию" отрабатывать в виде физических нагрузок.
3) Если очень сложно и вы переедаете или ещё какие то проблемы возникают с питанием, я бы посоветовала взять в интернете любое меню на ваш калораж для снижения веса. Для того, что бы его посчитать, введите в поиск "Расчёт суточной нормы калорий", и отнимите от полученной цифры 15%. Это ваша сумма калорий за день, что бы худеть. Допустим, это будет число +-1400. Вы вводите в инете "меню на 1400 ккал" и питаетесь исключительно по нему, при этом занимаясь любой физнагрузкой (не обязательно зал, можно и дома делать небольшие тренировки, бегать на улице или просто много ходить пешком).
Желаю успехов!)))

Капец,почему чтобы похудеть нужны такие жертвы(

Ника.
#9
Гость

Для меня интервальное голодание. Ужин в 7-8 вечера, завтрак - в 10-11 утра. Т.е. между приемами пищи большой промежуток.

Норм еще

Гость
#10

я похудела когда начала взвешивать порции. За один прием пищи сьедать не больше 250 грамм. Есть 5 раз в день.
Я по такой системе ела все, похудела очень хорошо, сейчас расслабилась, еду не взвешиваю, опять толстеть начала

Ника.
#11
Гость

я похудела когда начала взвешивать порции. За один прием пищи сьедать не больше 250 грамм. Есть 5 раз в день.
Я по такой системе ела все, похудела очень хорошо, сейчас расслабилась, еду не взвешиваю, опять толстеть начала

Медленный обмен веществ.

Гость
#12

Пищевые кухонные весы, счетчик калорий в телефоне. Калорийность от 1200 до 1500. Ем крупы, овощи во всевозможных видах, салаты, рагу, лечо. Яйца (омлеты, варенные), молочка, мясо не люблю с детства, максимум когда найдет, варенная молочная колбаска или ветчена (знаю про вредность), фрукты, а в воскресенье или субботу могу в пределах коридора калорийности 1200-1500 поесть сладкого, 3 кусочка торта и остальное время сидеть на зеленном чае, потому что исчерпан лимит калорий. Не все идеально в моей системе, но мне главное норм, лично мне и это для меня именно работает. Рост 162, вес 57 уже, стремлюсь к 45 кг, еще год где то и добьюсь своей цели, спорт не люблю, ходила как на каторгу, смотрела на часы постоянно, когда же закончится тренировка, мне лучше дома прогенералить, все перемыть, походить погулять много пешком, много остановок, это мое
Как то та

Гость
#13
ночничок

Нервная работа с людьми. Так вытрепят нервы, что ни пить ни есть не захочется. Я серьёзно.

Ха-ха.

Вы в своем уме? Многие, особенно в наше время заедают неприятности.

Я весила 65-66, хотела похудеть на 5 кг.
Попала в плохой коллектив, который меня моббит, в итоге вешу сейчас 75 кг.
10 кг месяцев за 8.

Гость
#14

Кто считает калории. Вот пришли вы на обед в столовую, достаете калькулятор и считаете? А вес порций как узнать?

Гость
#15
Ника.

Если так сильно себя ограничивать,то можно похудеть,но боюсь что больше недели худеющий не потянет с таким питанием((

А в чем ограничения? Тут как-раз ограничений минимум, хочешь стейк ешь на свою норму калорий, хочешь бургер, хочешь суп и т.д.
Наоборот, у вас нет полностью запрещённых продуктов, главное не превышать норму. Поэтому после похудения вы привыкните есть нормально и сможете есть так же, просто норма будет больше.
А после всех этих дурацких специфических диет слезают и обратно свои жиры в тройном размере наедают, потому что мечтали о пельменях всю диету. А на подсчёте калорий могли бы их спокойно съесть.

Гость
#16
Гость

Кто считает калории. Вот пришли вы на обед в столовую, достаете калькулятор и считаете? А вес порций как узнать?

Я спрашиваю прям в столовой вес, всегда отвечают. А потом просто в программу заношу на телефоне.

Ника.
#17
Гость

А в чем ограничения? Тут как-раз ограничений минимум, хочешь стейк ешь на свою норму калорий, хочешь бургер, хочешь суп и т.д.
Наоборот, у вас нет полностью запрещённых продуктов, главное не превышать норму. Поэтому после похудения вы привыкните есть нормально и сможете есть так же, просто норма будет больше.
А после всех этих дурацких специфических диет слезают и обратно свои жиры в тройном размере наедают, потому что мечтали о пельменях всю диету. А на подсчёте калорий могли бы их спокойно съесть.

Она написала никакого сладкого,никаких углеводов вообще.

Автор
#18
Гость

Кто считает калории. Вот пришли вы на обед в столовую, достаете калькулятор и считаете? А вес порций как узнать?

На глаз, например, в обычном стакане 250г, и вы представляете, влезет ли в него ваша порция супа. Если да, то суп весит 250г.
У меня никогда не было кухонных весов. Можно легко найти в интернете вес чего то, люди взвешивают и пишут.
Главное желание

999
#19

Свой рацион надо менять постепенно. Вредное вычёркивать, полезное добавлять. То есть не голодать, а перестраивать структуру питания. Ну и регулярные прогулки на свежем воздухе (а не в душном зале). Для сжигания жирка нужен кислород, а не гипоксия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Мне помогло периодическое голодание. Результаты просто супер, многие удивляются, узнав, что у меня трое детей - ношу 42 размер. Худела примерно с 70 до 50 кг (рост 167) так: в 16 часов небольшой перекус (фрукты, чай с чем-нибудь или немного орехов) и в 20 часов нормальный ужин, порция средняя. В летнее время, когда жарко ела один раз в день, в остальное время вода, так гораздо легче переносить жару, это понятно)) ну и фигура от этого только лучше. Самочувствие на таком режиме гораздо лучше чем даже на обычном питании, когда ни в чем себе не отказываешь, появляется приятная легкость, раньше высыпаешься, не говоря уже о диетах, от которых только вялость и озноб

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема