Гость
Статьи
Как похудеть на 10 кг …

Как похудеть на 10 кг без стресса ?

Весила 60 , теперь все 70 .. как похудеть ? Сейчас начала заниматься спортом , ходить в зал , но все тяжело даётся ( сами понимаете год считай зарядку даже не делала ) может у кого есть секрет , как похудеть без стресса ? Я раз сидела на Дюкане , понравилось , но второй раз врядли буду пробовать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт и диета вам в помощь, можно еще и бассейн

Гость
#2

Раздельное пятиразовое питание,( включая перекусы), порции по объему не больше стакана, поменьше углеводов, простые вообще лучше исключить и кардионагрузка, к примеру без трусцой два -три раза в неделю минимум минут по 30-40.

#3

Меньше жрать и больше двигаться

Гость
#4

Я на 30 без стресса похудела. Просто надо всё делать постепенно. Я вот худела 1,5 года.

#5

давайте вместе худеть

Мраморная говядина
#6
Автор

Весила 60 , теперь все 70 .. как похудеть ? Сейчас начала заниматься спортом , ходить в зал , но все тяжело даётся ( сами понимаете год считай зарядку даже не делала ) может у кого есть секрет , как похудеть без стресса ? Я раз сидела на Дюкане , понравилось , но второй раз врядли буду пробовать

ПП, спорт и 3-4 месяца на все. Если без стресса.

Жеже
#7
Мраморная говядина

ПП, спорт и 3-4 месяца на все. Если без стресса.

согласна.
Ешьте ПП и небольшими пориями как вам удобно. У меня получалось 5 раз (в 8, в 11-12, в 15, в 18-19 и вечером перекус). Побольше двигайтесь, прогулки , фитнес, высыпайтесь и пейте воду! вода очень важна. В неделю уходит обычно 0,5-1 кг в зависимости от веса, в месяц до 4 кг, главное не жестить и не голодать иначе все накроется медным тазом. Лучше медленно, но без стресса и голода

#8

Девушкам исключать углеводы опасно, это крайние меры и то лучше без этого обойтись🤗
Самое главное медленно изменять свои привычки
Я тренирую удаленно, поддерживаю морально, корректирую питание, подсказываю упражнения👌

Автор
#9
Гость

Я на 30 без стресса похудела. Просто надо всё делать постепенно. Я вот худела 1,5 года.

Как ? Опишите хоть первые действия или месяц

Кира
#10

У меня силы воли не хватает на диетах сидеть. Сейчас по совету тренера пью литий - Нормотим, вот он здорово помогает не сорваться. Настроение супер, на вкусненькое не тянет, спокойно прохожу все магазины. Усиленно тружусь с тренажёрке, за месяц уже минус 6 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#11

Можно разгрузочные гречневые посоветовать, можно овсяную диету( если не надоедает однообразие) А если захотите похудеть без особых усилий купите биодобавку Модельформ. Можно ещё какую-нить, но мне эта нравится по всем параметрам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: