Гость
Статьи
Как похудеть с 65 до …

Как похудеть с 65 до 55 за месяц-полтора примерно?

Подскажите плиз как похудеть на 10 кг? Я всегда была стройной 55-56 максимум, рост 165. Но распустила себя и нажрала 10 кг за года 2 примерно. Не знаю как похудеть теперь, обод углеводы. Реально ли похудеть на 10 кг за месяц-полтора и как? Может кто-то знает #похудение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
марфа
#1

Интервальное голодание, мышление

Гость
#2

Пей вода,ешь вода)

Гость
#3

Думаю что не стоит торопиться, лучше выбрать более качественное похудение. За 3 месяца, привыкнуть к правильному питанию, не есть сладкое, сухофрукты можно. Аэробика помогает. Но я могу посоветовать тренажёр степпер. Заниматься на нем минимум час-полтора в день, пот льёт рекой уже после 20 минут, но только качественно сжигается жир после 40 минут, так что желательно полуторачасовой без остановки. Улучшится кожа и все получится.

#4

А почему именно 1.5! месяца.куда то торопитесь?растяните это удовольствие в жиросжигании на пол года хотябы.это более реально по 1.5 килограмма худеть

Гость
#5

Похудеть за месяц на 10 кило это нереально! А как худеть сама знаешь. Есть надо меньше!!!!

Гость
#6
Nasferot

А почему именно 1.5! месяца.куда то торопитесь?растяните это удовольствие в жиросжигании на пол года хотябы.это более реально по 1.5 килограмма худеть

За три месяца реально. И не вредно. За полтора она если и похудеет то наберёт потом в разы больше. Будет уже 20 кг., так что...6 мес это мне 1,5 мало, 3 оптимально. По 3 кг в месяц норма до 5.

#7
Гость

За три месяца реально. И не вредно. За полтора она если и похудеет то наберёт потом в разы больше. Будет уже 20 кг., так что...6 мес это мне 1,5 мало, 3 оптимально. По 3 кг в месяц норма до 5.

Не я к тому,что люди худеют по 10-15 килограмм в месяц.когда весят по 100+килограмм.а так чтобы весит 65 и скинут 10.хрен знает что надо делать даже.не жрать и не пить.и постоянно бегать .

Гость
#8
Nasferot

Не я к тому,что люди худеют по 10-15 килограмм в месяц.когда весят по 100+килограмм.а так чтобы весит 65 и скинут 10.хрен знает что надо делать даже.не жрать и не пить.и постоянно бегать .

Да, чем меньше вес тем меньше скидываешь. Ничего делать и не надо, потом замучается здоровье поправлять и больше времени уйдёт, надо делать все грамотно, чтоб на долго. Пол года это долго но возможно это и правильно. Чтоб на всегда постараться без срывов. Вообще я худела на 20 кг за 6 месяцев, писала наверху как, очень удачно. Была 75 стала 55.

Гость
#9
Гость

За три месяца реально. И не вредно. За полтора она если и похудеет то наберёт потом в разы больше. Будет уже 20 кг., так что...6 мес это мне 1,5 мало, 3 оптимально. По 3 кг в месяц норма до 5.

Спасибо. Хотя бы пусть за 3 месяца, знаю что углеводы нудно убрать быстрые. Надо себя побороть и перестать есть сахар и мучное(

Гость
#10
Гость

Спасибо. Хотя бы пусть за 3 месяца, знаю что углеводы нудно убрать быстрые. Надо себя побороть и перестать есть сахар и мучное(

Купите степпер тренажёр он круто помогает.

#11

Идите в поход с раскладкой по 350-400 г сухой еды на человека в день хд
А вообще с такой скоростью худеть не слишком полезно для организма, лучше хотя бы мпсяца за 3 на пп и спорте

Соня-Соня
#12

Автор, если вы два года переедали, наели 10 кг и думаете, что это только жир, то вы ошибаетесь. Да, жир тоже есть, и отеки, раз вы налегали на быстрые углеводы, а еще есть крайне неаппетитная вещь - залежи в кишечнике продуктов недопереваривания. При переедании, даже полезными продуктами, организм не справляется и не выводит все, и остатки в виде каловых камней годами остаются в организме (кстати, располагаются в районе живота и талии, поэтому многие люди увеличиваются в объемах как раз в этом месте, думают, что поправились, а там совсем другое). Так что выведете вот это вот - мало того что похудеете, еще и очистите организм и восстановите нормальную работу пищеварения и обмен веществ. Чиститься рекомендую в центре Устиновой: место проверенное, все под контролем профессионалов. Самар чистка 2 недели, потом продолжаете худеть и оздоравливаться, т.к. процесс запущен

Гость
#13
Соня-Соня

Автор, если вы два года переедали, наели 10 кг и думаете, что это только жир, то вы ошибаетесь. Да, жир тоже есть, и отеки, раз вы налегали на быстрые углеводы, а еще есть крайне неаппетитная вещь - залежи в кишечнике продуктов недопереваривания. При переедании, даже полезными продуктами, организм не справляется и не выводит все, и остатки в виде каловых камней годами остаются в организме (кстати, располагаются в районе живота и талии, поэтому многие люди увеличиваются в объемах как раз в этом месте, думают, что поправились, а там совсем другое). Так что выведете вот это вот - мало того что похудеете, еще и очистите организм и восстановите нормальную работу пищеварения и обмен веществ. Чиститься рекомендую в центре Устиновой: место проверенное, все под контролем профессионалов. Самар чистка 2 недели, потом продолжаете худеть и оздоравливаться, т.к. процесс запущен

Это не колоноскопия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#15

Понравилось действие препарата Липотропный фактор Эвалар, вес начал уходить,а жир как будто таять. Стандартный прием, удобно, побочек не заметила. Стоимость достаточно бюджетная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: