Гость
Статьи
Что-то нехорошо стало

Что-то нехорошо стало

Решила сегодня на завтрак сделать себе творог, чтобы помогло немного похудеть, сделала всё как надо, но я вновь поддалась своему аппетиту и сильно наелась. После завтрака пошла в гостиную, уселась на диван и начала смотреть телевизор, всё это время мой живот слегка побулькивал, через час он начал активно урчать и появилась какая-то лёгкая боль в животе, стало немного нехорошо, но желания пойти в туалет не было. Я даже проверила сроки годности - творог свежий, сейчас до сих пор живот урчит и побаливает, но желание пойти в туалет до сих пор нету. Может быть, что это газы или что-то похуже?? Что можно сделать в такой ситуации? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Может быть, что это газы или что-то похуже?? Что можно сделать в такой ситуации?
*****************************************************
..это газы или что-то похуже..))
в такой ситуации надо сделать громкий пуккЪ
(но, главное, чтобы соседей не напугать за стенкой гостиной)😁

Ну вот, пукнула я, громко было конечно, но соседей вроде бы не напугала, по крайней мере в соседском чате о пердящей соседке не писали😂. Вроде легче стало. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: