Гость
Статьи
Зашлакованность …

Зашлакованность организма и апатия

Был ли ваш организм когда-либо зашлакован? Когда организм зашлакован неизбежно возникает апатия. Как возникает зашлакованность: если переедать и есть ненатуральную еду, общение с токсичными людьми, стрессы. #апатия #питание

Авьло
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует никакой зашлакованности!

#2

Пейте воды больше, чистая вода минимум 1-1,5 литра(лучше 2 литра) в сутки даст вам возможность вычистить шлаки.
Полисорб или Лактофильтрум тоже пригодятся: чистят кишечник от шлаков.

Вишня в сахаре
#3

Конечно, у всех есть токсины, кто дышит воздухом с выхлопными газами, живёт в окружении пластика, ест рафинированную еду, пьет лекарства и т.д. Можно это отрицать, но факт остаётся фактом. У меня между отрицанием и чисткой организма по методу Устиновой прошло лет 8, зато после чистки прошла многолетняя аллергию, которую не могло унять ни одно лекарство. Вот и не верь в токсины. Но справедливости ради - чистка по этому методу очень мощная. Я в шоке была, сколько всего выходило, хотя считала, что мой организм отлично со всем справляется. Помимо всего прочего, стало значительно больше энергии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Конечно был. Я в таких случаях пью Лавакол. После него легче даже и кг 1.5 скидываю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: