Гость
Статьи
Помощь фитотерапии

Помощь фитотерапии

Несколько дней мы снова ходим, как сжатые пружины. Наш организм, особенно, нервная система, находится в состоянии постоянного стресса и перенапряжения и нуждается в нашей помощи. Пьем магний, витамины группы В. На ночь, вместо коньяка, пьем этот вкусный, а главное, полезный чаек. Рекомендую данный рецепт сразу переписать в свою тетрадку с полезностями. Иначе, как показывает практика, скрины в телефоне так и остаются не нужными фотками.В соотношении 1:1 смешиваем измельченные:боярышника плодывалерианы кореньпустырника травахмеля шишкиПрактикуйте дыхательную гимнастику, йогу - кстати, отлично помогает от панических атак.А самое главное - обнимайте своих близких и не стесняйтесь говорить им о своей любви!#фитотерапия #ароматерапия #травы ##эфирныемасла #чай #чайныйнапиток

Опрос завершен
А ты любишь травяные сборы и чаи?
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забыли добавить один важный момент.Все эти травы сильно понижают давление и если вы и так гипотоник,то головная боль,головокружение и тошнота,вам гарантированы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: