Гость
Статьи
Что есть чтоб …

Что есть чтоб скидывать 4-5 кг в месяц?

Пишут хлеб нельзя. А рисы, гречки, полнозерновое все в нем стоко же калорий!
Или как можно токо мясо, птицу ,рыбу с овощами только есть?
Как между этим найти балланс?

Про спорт не надо. Я час хожу каждый день.. мне этого более чем хватает.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

вода и хлеб. Всё. Больше ничего.

Злая продавщица
#2

Сколько в гречке каллорий?) 300 за 100 грамм на сух.продукт?) это значит 300ккл на 900 грамм вареной) съешь кг гречки за день?)
Вообще баланс должен быть и белки и жиры и углеводы и все. На ваш вес-рост, возраст и ваши хрон болезни должны учитываться, плюс какой у вас образ жизни. А то на дефицит сядите ккл, работая на заводе и ваша щетовика пошлет вас на фиг, поджелудочная начнет копить вес, а кишечник откажется работать. К специалисту и новомодным, а нормальным диетологам

Злая продавщица
#3

хлеб нельзя...ага,ага. промыли мозги вам всякие интернет нутрилологи, сыроеды, веганы... только к специалистам диетологам

Али- баба
#4

Ходите, темп держите хороший. Шагомер перед походом активируйте. Шастайте, самый сезон, ни жарко, ни холодно.

#5

Разгрузочные дни 4-5 дней в месяц. Не есть сладкое, сдобу,хлеб

Гость
#6

Раз в день до 15.00 не более 500 гр, Любой еды, остальное чай кофе вода все без сахара. Из за сахара, фруктозы, глюкозы, транжеров из пальмы толстеют и соли.

Гость
#7

Условная дневная тарелка:
полтарелки - овощи
четверть - углеводы, сложные, то есть не мучное, а цельнозерновое, не хлеб и макароны, а каша, крупы, и т.д.
четверть - белки, если мясо, то без жира и кожи.
Вдобавок к этому - по объёму и калорийности как четверть - молочное, обезжиренное
И жиры, растительные. Если масло подсолнечное или оливковое, то до 3 чайных ложек, или же малокалорийный майонез или маргарин - до 6 чайных ложек. Можно заменить небольшим количеством орехов или семечек.
Я так 20 кг сбросила. Калории ещё считала, конечно, чтобы профицит был.

Гость
#8

С такими взглядами вы никогда ничего не скинете
Жрать-по минимуму, ходить больше. Это вам говорит красивая стройняшка, выглядящая на 20 лет моложе!

Гость
#9

Ну вот ерунду не пишите что полтарелки овощей должно быть. Диетолог мне сказала нужны углеводы, овощи и белок. А в треть тарелки углеводов можно любые зерновые положить. Наверное разница в объеме. Но она так и не сказала. Я позвонила их директору и нажаловалась на диетолога. Что она мне калории не подсчитала.

Лапа
#10

Мясо, яйца, салаты, вода.... изредко гречка :)

Гость
#11
Лапа

Мясо, яйца, салаты, вода.... изредко гречка :)

А орехи фрукты? Я не диетится собираюсь ,а жить.

Гость
#12
Гость

С такими взглядами вы никогда ничего не скинете
Жрать-по минимуму, ходить больше. Это вам говорит красивая стройняшка, выглядящая на 20 лет моложе!

Я с такими взглядами уже 10 скинула.

Гость
#13
Гость

Условная дневная тарелка:
полтарелки - овощи
четверть - углеводы, сложные, то есть не мучное, а цельнозерновое, не хлеб и макароны, а каша, крупы, и т.д.
четверть - белки, если мясо, то без жира и кожи.
Вдобавок к этому - по объёму и калорийности как четверть - молочное, обезжиренное
И жиры, растительные. Если масло подсолнечное или оливковое, то до 3 чайных ложек, или же малокалорийный майонез или маргарин - до 6 чайных ложек. Можно заменить небольшим количеством орехов или семечек.
Я так 20 кг сбросила. Калории ещё считала, конечно, чтобы профицит был.

Лучше бы вы написали как калории считали. Это даже в одной булке грубого помола, или ржи 350 кал.

Гость
#14

Это много, 1-3 кг в мес норм. Считать ккал 1200 это минимум

Золотая Рыбка
#15

Маленькими порциями есть надо. Ту же гречку, например.

А хлеб ешьте бородинский, по 3 кусочка в день - можно.

К мясу, птице и рыбе гарнир может быть не только овощной. Небольшие порции каши - гречневая, ячневая, овсяная, пшеничная, перловая и другие. Только не каши быстрого приготовления, а обычные.

Гость
#16

Достаточно не есть после 18 часов. Интервальное голодание. Плюс два дняв неделю без мучного и сладкого. Все, минус четыре кг в месяц.

Гость
#17

Я вечером вместо ужина пью протеиновый изолят или костный бульон (bone broth), это все в порошке, растворимое. Это качественный легкоусвояемый белок.

Гость
#18

Вопрос изначально поставлен неверно.Что-бы худеть, есть нааборот не нужно. Употреблять в пищу желательно минимум калорий, что-бы небыло проблем со здоровьем. Обратитесь к диетологу, вам назначат минимально необходимый рацион для вашего веса и комплекции.

Гость
#19

Надо есть по режиму, лечебный стол номер 5. Я как-то в больницу попала с опоенном, лежали неделю, там кормили согласно столу номер 5, я не переедала, кормили в 9, в 13 и в 17, перекус можно еще, после 18 уже не есть, только чай и овощи. За неделю скинула лишних 5 кило, ну я в весе была 74.

После выписки продолжила также питатьс и со временем привыкла. Сейчас вес 65, при этом без голодовки.

Сейчас не ем после 19, то есть в 19 хороший ужин и до 22 вполне хватает.

Режим!

Гость
#20

Здесь все просто - меньше есть, больше ***

Гость
#22
Гость

Вопрос изначально поставлен неверно.Что-бы худеть, есть нааборот не нужно. Употреблять в пищу желательно минимум калорий, что-бы небыло проблем со здоровьем. Обратитесь к диетологу, вам назначат минимально необходимый рацион для вашего веса и комплекции.

Не едят те кто зарабатывает с помощью тела.

По дислайкам увидим сколько альфонсов и *** на форуме

Алина
#23

Подобрать правильно план питания Вам помогут специалисты из проекта Биотропика с помощью биохакинга. Кроме питания также подберут индивидуально тренировку.

Вишня в сахаре
#24

Автор, на сайте центров Устиновой модно скачать бесплатно книги по системе питания, на которой вы не только похудеете, но и оздоровитесь. Не надо ничего придумывать, все уже подобрано доктором медицины с пятью высшими образованиями и отлично работает больше 30 лет. И ни каких заморочных дорогостоящих продуктов и многочасовых стояний у плиты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира Павлова
#25

Ну мне вот нравится Альфа липоевая кислота Эвалар, усваивается очень легко и эффект даёт солидный. Мне нравится как сахар в крови снижается до адекватного уровня и от этого лишний аппетит пропадает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: