Гость
Статьи
мое питание

мое питание

вот что съела пока что за день:
2 больших хлебца (елизавета) с сыром + огурец и помидор, чай

яблоко 1 , карамелька 1

капуста тушеная с морковью 2/4 тарелки + котлета жареная рубленая, огурец

кофе + конфета крокант 1 шт
пару долек апельсина

яйцо жареное в корочке батона (1 ломтик) + помидор и чуть чая

ну это еще не все, сегодня сдерживаю чтобы не хватать все подряд, это много или мало для Вас, оцените пожалуйста #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где граммовка? Как можно оценить много это или мало, если непонятно, о каком количестве идет речь?

Гость
#2

Мало. Чтобы было много, добавьте на завтрак омлет или яичницу, блины с мясом или оладья, и кусок пирога из каких-либо либо из мяса, либо фруктов или ягод (с какой хотите начинкой). Яблоки и карамель на завтрак- не еда. На обед добавьте суп на мясном бульоне и с кусочками жирного мяса(свинина или говядина), на ужин тоже, что и на обед(кроме супа). Насчет ваших порций: вы их взвешиваете? Сколько граммов порции весят? Если не более 300 гр, то увеличьте до 500 гр.

де
#3

Муж худеет под присмотром инструктора. Плюс фитнес зал. Надо взвешивать еду, купите весы. Закачайте приложение в телефон fatsecret, взвешивание и заносите туда все, что съели. Женщине за сутки надо 1500 ккал. Это ещё с фитнесом.
Ваше питание не правильное. Утром белок яиц варёных 4-5 шт, желток кушать нельзя, чай, каша без молока 100 грамм. Перекус через три часа яблоко зелёное, или грейпфрут. Обед, грудка отварная курицы или индейки или говядина 180 грамм,. Можно хлебцы. салат овощной на оливковом масле. Вечером рыба , не жаренная, а тушёная или в духовке.
Жареное, сладкое, карамельки, молоко нельзя, нельзя колбасы и сосиски. Можно кисломолочные продукты низкой жирности , сыр 15%, творог 0,5%, горошек в банке и кукуруза в банке можно кушать.
Вместо майонеза, можно йогурт нежирный в салаты.
Я мужу оливье делаю без картошки, на отварной грудке, добавляю 1столовую ложку огурца, горошка, вареной моркови, 2белка куриных, зелень, посолю и йогурт.

Гость
#4
де

Муж худеет под присмотром инструктора. Плюс фитнес зал. Надо взвешивать еду, купите весы. Закачайте приложение в телефон fatsecret, взвешивание и заносите туда все, что съели. Женщине за сутки надо 1500 ккал. Это ещё с фитнесом.
Ваше питание не правильное. Утром белок яиц варёных 4-5 шт, желток кушать нельзя, чай, каша без молока 100 грамм. Перекус через три часа яблоко зелёное, или грейпфрут. Обед, грудка отварная курицы или индейки или говядина 180 грамм,. Можно хлебцы. салат овощной на оливковом масле. Вечером рыба , не жаренная, а тушёная или в духовке.
Жареное, сладкое, карамельки, молоко нельзя, нельзя колбасы и сосиски. Можно кисломолочные продукты низкой жирности , сыр 15%, творог 0,5%, горошек в банке и кукуруза в банке можно кушать.
Вместо майонеза, можно йогурт нежирный в салаты.
Я мужу оливье делаю без картошки, на отварной грудке, добавляю 1столовую ложку огурца, горошка, вареной моркови, 2белка куриных, зелень, посолю и йогурт.

мне худеть не надо)

Зожница
#5
де

Муж худеет под присмотром инструктора. Плюс фитнес зал. Надо взвешивать еду, купите весы. Закачайте приложение в телефон fatsecret, взвешивание и заносите туда все, что съели. Женщине за сутки надо 1500 ккал. Это ещё с фитнесом.
Ваше питание не правильное. Утром белок яиц варёных 4-5 шт, желток кушать нельзя, чай, каша без молока 100 грамм. Перекус через три часа яблоко зелёное, или грейпфрут. Обед, грудка отварная курицы или индейки или говядина 180 грамм,. Можно хлебцы. салат овощной на оливковом масле. Вечером рыба , не жаренная, а тушёная или в духовке.
Жареное, сладкое, карамельки, молоко нельзя, нельзя колбасы и сосиски. Можно кисломолочные продукты низкой жирности , сыр 15%, творог 0,5%, горошек в банке и кукуруза в банке можно кушать.
Вместо майонеза, можно йогурт нежирный в салаты.
Я мужу оливье делаю без картошки, на отварной грудке, добавляю 1столовую ложку огурца, горошка, вареной моркови, 2белка куриных, зелень, посолю и йогурт.

Что за савдеповская диета? С чего бы желтки нельзя? Это полезные жиры
С чего молочку нельзя?? Это кальций полезный. 1500 ккал это вообще чаще всего слишком мало, тем более с фитнесом. Сладкое с чего нельзя? Вписали в рацион, скорретировали белком бжу и всё. Важно суточное кбжу, не демонизируйте продукты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зожница
#6

На мой взгляд маловато и перекос в углеводы. Для баланса рациона, добавила бы протеиновый коктейль один, так было бы оптимально. Я обычно добавляю в свой на завтрак, когда не хочется много есть, но насытиться перед работой нужно (покупа. на озоне steelpower протеин со вкусом либо сникерс либо кофейный шоколад без сахара, сыта около 5 часов потом), Либо вечером, когда понимаю, что не хочу пищей уже загружать желудок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: