Гость
Статьи
домашние занятия …

домашние занятия физкультурой

переехала в новый район и местные заведения для спорта совсем не нравятся. я не ленивая, могу соблюдать график тренировок, занимаюсь по видео дома пилатесом или с небольшими гантелями, раньше ходила на групповые пару лет. сейчас для меня очень удобно, не надо таскаться в любую погоду, домашние не мешают, результат виден. но гложат сомнения - будто я не как все, что ли, что возможно в группах было бы лучше...у кого опыт домашних занятий, как вам эффект? #спорт

Автор 1
5 ответов
Последний — Перейти
#1

все хорошо, занималась программой ножки мирового стандарта, Синди Кроуфорд,Джиллиан Майклс результаты были и есть. Можете посмотреть на вайлдберрисе или озоне фитнес-резинки ,они подходят для домашних занятий и еще эффективнее с ними

Гость
#2

Результаты норм.

Гость
#3

Я занималась по приложению Найк дома. Эффект мне очень понравился в плане внешности и общей выносливости.
+ там есть разные типы тренировок под разные задачи, можно комбинировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Занимаюсь единоборствами, в основном только дома и тренируюсь в секцию хожу только когда надо в парах постоять, а груша, гантельки, перчатки - всё дома есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема