Гость
Статьи
Страх набрать вес …

Страх набрать вес после диеты

Изначальный вес 83кг, рост 170. За пол года похудела до 64кг. Подозрительно быстрый результат правда? Я сидела на вредной диете ради быстрого результата. Кто-то называет это дефицитом калорий, но я называю это недоеданием. И в день позволяла себе всего лишь 500кал. За пол года подсчёта калорий поняла, что вся еда безумно калорийная. Боюсь всего мучного и сладкого. Ну ладно сладкого, но как жить без мучного? Пирожки, макарошки, пельмешки, хлеб в конце концов. Кто-то скажет "просто ешь по чуть чуть". Ну думаю ладно съем кусочек сырной пиццы. А там 400кал. Да разве я наемся? Это ведь даже не сложные углеводы, через час снова захочу есть. Я не могу себе позволить есть вкусное.. Мне страшно дальше жить #диеты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кушайте 1300-1500 калорий полезной еды. Полезно не всегда невкусно) много информации на просторах интернета и соц сетей. Изучите тему

Гость
#2

Не надо было питаться на 500 ккал. На такой калорийности вы получили срыв. Могли бы есть на 1500-1700 ккал, и худеть медленнее, до 70-75 кг за 6 мес., а не до 64 кг

Гость
#3
Лилу

Кушайте 1300-1500 калорий полезной еды. Полезно не всегда невкусно) много информации на просторах интернета и соц сетей. Изучите тему

На деле эта полезная еда не долго в рационе задерживается. Допустим овощи, овощной суп из цветной капусты. Ну вот что в этой цветной капусте есть кроме витаминов? Ни жиров тебе, ни калорий, углеводов, ничего существенного для восполнения энергии не найдёшь + на приготовление этого супа больше калорий потратишь, чем съешь. И вообще так про всю полезную и вкусную еду. В итоге человек срывается, да съест хотя бы сникерс ради восполнения тех самых сил и вот эта шоколадка и будет базой на которой организм сможет нормально существовать и соображать.

Гость
#4

Зря вы себе такую жесткую диету устроили. Организм получил колоссальный стресс, обмен в-в сильно замедлился и чуть ослабите диету, все ваши кг вернутся снова. А жить постоянно на 500ккал, невозможно, здоровье угробите. Надо было держать диету на 1200 или 1000 ккал. Страшно растолстеть, а потерять здоровье не страшно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне помогает сдерживаться от срывов Нормотим. Он для поддержки стабильно хорошего настроения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: