Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Здравствуйте, мне 19 лет рост 172 вес 80 подскажите реально ли за 3 месяца похудеть до 68 #диеты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. 4 кг в месяц вполне себе исполнимая задача.
И уродоваться особо не надо, убрать все быстрые углеводы и не меньше часа гулять пешком

ира
#2

Если ты подойдешь к вопросу похудения с умом, то все реально. врачи гвоорят, 4 кг в месяц, это нормально и организм не испытает стресс. Я,в свое время, отказалась от сладкого.БЫло ооочень тяжело. Купила весы, которые показывают уровень жира,воды и прочего в организме(кстати, порекомендую bq)+ удобно,когда в них память есть, что бы контролировать весь как уходит. И ходила пешком. Реально помогает скидывать ходьба. ела с 8 утра и до 18 вечера,но не постоянно конечно))) 3 раза в этот период.

Гость
#3

в принципе да, только главное без жёстких диет. Просто перестань есть после 18 часов, организм привыкнет. Восполняй обязательно дефицит витаминов и микроэлементов в организме, иначе он не будет отдавать жировые запасы, замучиешься худеть)) Я себе беру обычно набор полезных вкусняшек - жевательные сердечки Диета перфета, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода. Физ нагрузки само собой.

Алина
#4

Да, это реально. Я похудела с помощью биохакинга от специалистов проекта Биотропика, подобрали индивидуальную программу тренировок и питания. Советую.

Гость
#5
ира

Если ты подойдешь к вопросу похудения с умом, то все реально. врачи гвоорят, 4 кг в месяц, это нормально и организм не испытает стресс. Я,в свое время, отказалась от сладкого.БЫло ооочень тяжело. Купила весы, которые показывают уровень жира,воды и прочего в организме(кстати, порекомендую bq)+ удобно,когда в них память есть, что бы контролировать весь как уходит. И ходила пешком. Реально помогает скидывать ходьба. ела с 8 утра и до 18 вечера,но не постоянно конечно))) 3 раза в этот период.

Весы действительно помогают. BQ хорошие весы. Все можно достигнуть, если захотеть. Да, будет трудно, но оно того стоит.

#6

Я пила Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме по 20 капель в день, чтобы похудеть, вообще лучше курсом его пить, чтобы результат не был временным и был качественным. Упаковки на 3 месяца хватает и цена адекватная

#7

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм или вацап 89118182778 Леся,

и я проведу вам бесплатную консультацию по питанию и подскажу как стройнеть без вреда здоровью и что бы уходит лишний ЖИР а не Мышцы.
+подарю полезный чек-лист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

конечно реально! главное правильно подойти. Можете мне написать в личку, 89775964518, распишу что делаю я, вдруг окажется полезным

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: