Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Всем здравствуйте.История такая,лишний вес у меня появился года 4 назад,худела пару раз,но через время снова набирала,тренировки 3 раза в неделю стабильно.За месяц скинула 8 кг с учетом правильного питания (исключила мучное и сладкое),но стоит мне добраться до отметки 75 кг,как срываюсь.Ничего поделать с собой не могу. Ем все,что не приколочено еще и на ночь.Такая история повторяется уже не впервые,стоит увидеть результат как тут же срываюсь,хотя других результат наоборот мотивирует.
Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой? Может книги какие-нибудь мотивирующие?
P.s комментарии в духе «закрой рот и не жри,создаешь проблему на ровном месте» будут неуместны

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас похоже рпп

Жора
#2

Как появится стимул ( уже писАлось здесь), похудее сами. Не зависит от еды.
Подсознание правит нами.

Натали
#3

Почитайте книгу "Виноваты звезды". Там все умерли и таких проблем нет, может вам станет легче.

#4

Попробуйте хромлипазу она убирает тягу к сладкому, в целом уменьшает аппетит и ускоряет процессы метаболизма

Гость
#5

Как всегда виноваты гормоны!?

Жора
#6
Гость

Как всегда виноваты гормоны!?

Мозг. И только он.

Гость
#7

75+8 = нормальная пышечка, поводов для паники нет.
Вот если «с таким трудом похудела до 215 кг, но сорвалась и уже вторые сутки не прекращаю жевать» — тут да, повод встревожиться.
До формулы «рост минус 50» всё нормально контрится крепенькими ножками и вообще мышечным тонусом.
После «рост минус 50» уже не помогает, будут и складки, и обвисшие излишества, и опрелости в укромных местах. Но до этого веса все эстетические проблемы можно решить физкультурой, ну если не считать для женщины единственно дозволенным типом фигуры — тип «гремучие кости», конечно.

#8
Жора

Как появится стимул ( уже писАлось здесь), похудее сами. Не зависит от еды.
Подсознание правит нами.

Да.

Алина
#9

помочь с данной проблемой Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, с помощью биохакинга индивидуально подберут план питания и тренировок. Сама занимаюсь по их программе, советую

Жора
#10
Алина

помочь с данной проблемой Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, с помощью биохакинга индивидуально подберут план питания и тренировок. Сама занимаюсь по их программе, советую

Всё правильно: платите лаве и будете у нас на привязи ( своего ума-то нету)...
А за ваши денюшки всё что хотите.

Алина
#11
Жора

Всё правильно: платите лаве и будете у нас на привязи ( своего ума-то нету)...
А за ваши денюшки всё что хотите.

😂

Ксения
#12

Я чтобы не срываться брала жевательные пастилки Диета перфета Контроль аппетита. По 1-2 в день, отличный вариант на вечер, когда хочется нарушить режим питания. И еще заметила, что в принципе меньше есть стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера89
#13

Ну такие комментарии и правда не очень уместны, конечно. Все-таки это реальная проблема и держаться на правильном питании без послаблений, особенно если еще и нагрузки физические активные, довольно трудно. Прекрасно вас понимаю, потому что сама такая😔 Пробовала «народные методы» всякие, типа как воду горячую пить, чаи разные - никакого эффекта. Подруга рекомендовала на озоне взять Slim Complex попробовать, Gold'n Apotheka производитель. Сначала со скепсисом относилась, но в итоге взяла, действительно работает. Аппетит глушит, сладкого вообще не хочется. Там хром есть в составе, как я понимаю, именно из-за него. Ну и он обмен веществ ускоряет в организме, что в похудении очень помогает. Попробуйте тоже, мне помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: