Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

#Год назад я была у эндокринолога. Было 60 кг. Мне сказали, что нужно кг на 10 похудеть. Мне дали диету, и я на полгода ней сидела. Потом недавно я взвесилась, и чуть в обморок не упала. Там из 60 кг стало 80! Как так вышло? Вроде бы себя ограничивала...
#лишнийвесдевушки #похудение

Опрос
А у вас был лишний вес? (Если да, то голосуйте👇🏻)
Анонимка
3 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Спорный вопрос... Я считаю, что мне надо сбросить 10 кг. Коллеги по работе услышали об этом и теперь считают, что я е**нашка... Но там все полные и по сравнению с ними я рили очень худая. Вешу 59. Раньше вот точно были проблемы с лишним весом, в 4-ом классе 74 кг🙀🙀 весила

Гость
#2

мне врач сказала, что с возрастом нужно лучше следить за питанием и больше заниматься спортом, мол с возрастом обмен веществ замедляется и держать себя в привычной форме становится сложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У вас какой рост? 60 кг- это совсем худышка, если рост от 165-170. Странно, что вам с таким весом порекомендовали сесть на диету. Срыв с диеты привел к зажору, а зажор привёл к прибавке 20 кг на весах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: