Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

У меня рпп, компульсивное переедание.
Любой стресс и я начинаю ооооочень много есть(
Не знаю что с этим делать, денег на врачей нет.
Мне постоянно кажется что я

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже хочу похудеть
Как мне кажется у меня лишних килограмм 10 (чтобы стать прям идеально красивой по фигуре, стройной). Но есть такая проблема: когда что-то смотрю (ютуб, сериалы) — руки не заняты и сразу хочется занять себя едой. Обидно, потому что я так не против питаться полезно, мне вкусно и нравится. Вообще причины могут быть разными. Очень советую подписаться в инст на Асю Рош. Прям очень советую. Там много помощи

Тося
#2

С тех пор, как стала пить пару раз в год Нормотим, срывов таких нет. Еще проблему хорошо проработать с психологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68