Гость
Статьи
Лечебное питание

Лечебное питание

Скажите, кто берет лечебное питание уже готовое, не пробовали его разводить водой, а то густое сильно... И вообще какое хорошее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела в аптеки, но брать бы не стала. Мне кажется там химии много. Лучше на эти деньги купить фрукты и овощи. Хотя думаю в них тоже есть химия...

Алексей
#2

Лучше вырастить своё. И жить максимально удалённо от того места, где ступала нога человека.

Милана
#3

Нет, не пробовала, а зачем? Густое наоборот для того чтобы человеку было проще глотать, плюс лучше усваивается, опять же состав, калорийность и содержание белка влияют. Поэтому считаю, что не стоит ничего разводить, пейте, попробуйте через трубочку.

Автор
#4
Милана

Нет, не пробовала, а зачем? Густое наоборот для того чтобы человеку было проще глотать, плюс лучше усваивается, опять же состав, калорийность и содержание белка влияют. Поэтому считаю, что не стоит ничего разводить, пейте, попробуйте через трубочку.

Спасибо, чет не подумала про это. А вы какое питание берете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#5
Автор

Спасибо, чет не подумала про это. А вы какое питание берете?

Последнее время предпочитаю суппортан. Как по мне так это идеальное сочетание цены и состава. Состав прям хорошо сбалансирован и вкус приятный, не противный вообще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: