Гость
Статьи
Рост 165, похудеть до …

Рост 165, похудеть до 50?

Вешу 54, не могу никак сбросить 4 кг, держусь на правильном питании, потом потом снова срываюсь. И так волнами. Как выдержать правильное питание или диету? за сколько по времени можно скинуть эти 4 кг именно жира?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 кг именно жира? 😁это сколько кг общего веса тогда нужно скинуть? Вы ж только жиром худеть не сможете: и вода, и мышцы уйдут

Муха Це це
#2

У меня рост 158, вес сейчас может 59-60. Просто перестала есть десерты и сократила мучное и фастфуд, налегаю на мясо птицы, рыбу и овощи. Заметно похудела, не так отекаю. Так что пп – это не панацея, тем более если вы срываетесь. Просто ешьте нормальную еду и не переедайте а-ля не впихивайте в себя, если на самом деле не голодны. Не ешьте перед компьютером и телевизором и не ешьте только для того, чтобы себя занять и из-за психологического голода. Ешьте именно тогда, когда физически голодны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

4 кг именно жира? 😁это сколько кг общего веса тогда нужно скинуть? Вы ж только жиром худеть не сможете: и вода, и мышцы уйдут

Ну да, просто может больше просушиться. Я скидывала летом 2 кг, но потом быстро снова их набрала, и когда скинула, то кожа не оченб подтянутой была, жирок остался

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: