Гость
Статьи
Прибавка в весе

Прибавка в весе

Девочки sos , кто принимал литироксин и прибавил в весе как с этим справлялись . У меня был повышен ТТГ 6.9 и киста в щитовитке назначили литироксин дозировка 50 пью месяц и весь месяц на правильном питании за месяц прибавила 1.200 кг. Раньше до приема такого не было у меня просто истерика до слез вес итак 86 ну куда ещё полнеть и отказаться от лекарства я не могу , не знаю что и делать . Врач меня уверял что от них не полнеют но кроме как на литироксин пенять не на что . #вес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На нем вы должны были похудеть. Зашейте рот

Гость
#2
Гость

На нем вы должны были похудеть. Зашейте рот

Девушка вы видимо не внимательно читали , я же написала что месяц сижу на диете .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я как нутрициолог, могу вам посоветовать сменить ваш план питания. В идеале, обратиться к специалисту, чтобы вам составили индивидуальный рацион, с учетом вашего здоровья.
Если нет возможности найти специалиста, почитайте про низкоуглеводные протоколы, например, lchf.

Следующая тема
Предыдущая тема