Гость
Статьи
Похудение и личная …

Похудение и личная жизнь

Есть тут девушки, которые похудели на 20-30-40 килограмм, и после этого смогли устроить личную жизнь/выйти замуж.

Интересуют истории тех, у кого был на самом деле большой вес.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, что конкретно вы воспринимаете под "большим весом". Это все таки расплывчатое понятие.

Гость
#2

Часто видела, что женщины отписывались, что изменилось отношение окружающих, пошли комплименты и т.д. после такого похудения. Главное без экстрима это делать, чтобы кожа не обвисла.

Гость
#3

Похудевших может и найдешь,но никакой связи с личной жизнью не будет.

Гость
#4
Гость

Смотря, что конкретно вы воспринимаете под "большим весом". Это все таки расплывчатое понятие.

90-100 кг при росте в 165, т.е. ожирение 2-3 степени.

Гость
#5
Гость

90-100 кг при росте в 165, т.е. ожирение 2-3 степени.

Это первая-вторая степень ожирения, а не вторая-третья. Я думал, под большим весом имелось ввиду 100-120 и более кг, и при маленьком росте 150-160 см. А вы назвали легкое, не сильное ожирение.

Гость
#6
Гость

90-100 кг при росте в 165, т.е. ожирение 2-3 степени.

Ок, я поняла. Только при чём здесь отношения? Вам надо о своем скелете, сердце и гормонах думать. И работать над собой чтобы бы в первую очередь быть ЗДОРОВОЙ. А уж потом подтянутся отношения и все прочее.

Гость
#7

Похудела с 82 кг до 55 при росте 152, замуж не выйду никогда))) Поправилась в стрессовых отношениях + из-за чеканутых людей в вузе

Гость
#8
Гость

Это первая-вторая степень ожирения, а не вторая-третья. Я думал, под большим весом имелось ввиду 100-120 и более кг, и при маленьком росте 150-160 см. А вы назвали легкое, не сильное ожирение.

От фигуры зависит. Если ожирение по женскому типу попа-ляжки, то степень ожирения будет меньше.

Гость
#9
Гость

90-100 кг при росте в 165, т.е. ожирение 2-3 степени.

гугл сказал. что третья степень это превышение массы тела от идеальной на 50-100%.
Вопрос. что счтать идеальной. По медицинским то пониманиям при росте 165 это все таки 65 кг. Получается третья 97,5-130 кг.
В принципе. соглашусь, с таким определением. 88 кг это все таки еще абсолютно безвредный для здоровья лишний вес. чисто эстетическое несовершенство, а 97,5 это уже все... здоровья тут не будет.

Гость
#10

Все. что я могу сказать , опираясь на свой 49 летний опыт, никому похудение личную жизнь не возбудило. НИКОМУ.
Если человек не умеет быть привлекательным или живет там , где мужиков тупо нет. Никакая худоба ей не поможет.
Вот если у вас есть куча мужчин , которые вам нравтся а они на вас не ведутся. Тогда у вас первое. Полнимаем попу идем в магащин и покупаем крсивые вещи по размеру, а не пялим на себя маечку на 5 размеров в меньше, которая делает вас визуально еще толще. Учимся выглядеть красиво в том, что есть
Если же вам даже погадать не на кого, какая разница насколько вы прекрасны,этого никто не видит, тогда менем локацию. меняем работу, город. итд.

Вера
#11

Ну я смогла похудеть на 15 кг. Никакой диеты, только пп, пилатес витамин д- Фортедетрим в капсулах. Не быстро, но успешно и кожа не пострадала.

Гость
#12
Гость

От фигуры зависит. Если ожирение по женскому типу попа-ляжки, то степень ожирения будет меньше.

Я понял. Я смотрел чисто на ИМТ, если он больше 35, то это ожирение 2 степени, но не 3-й. Про фигуру не писал, но согласен, что если ожирение по женскому типу, 90-100 кг при росте 165- не очень много.

Гость
#13

Худела пару раз с 80 до 65,в личной жизни сильно от этого ничего не менялось - живу со своим мужем все это время. Только во время похудения проблемы с его родственниками - я из вежливости не ем то, от чего поправлюсь, принципиально. Если худею сейчас, то отстаньте, все. Вот с этим сложно.

Но женщины в моей жизни были в восторге - мама, подруги, коллеги ))))

Мое личное самоощущение - моложе себя чувствую, когда меньше вес, но и менее уверенной в себе.. когда вес больше, мне легче идти по жизни.. короче свои плюсы и минусы есть.

Гость
#14
Гость

Все. что я могу сказать , опираясь на свой 49 летний опыт, никому похудение личную жизнь не возбудило. НИКОМУ.
Если человек не умеет быть привлекательным или живет там , где мужиков тупо нет. Никакая худоба ей не поможет.
Вот если у вас есть куча мужчин , которые вам нравтся а они на вас не ведутся. Тогда у вас первое. Полнимаем попу идем в магащин и покупаем крсивые вещи по размеру, а не пялим на себя маечку на 5 размеров в меньше, которая делает вас визуально еще толще. Учимся выглядеть красиво в том, что есть
Если же вам даже погадать не на кого, какая разница насколько вы прекрасны,этого никто не видит, тогда менем локацию. меняем работу, город. итд.

Потому что ты дура. Да, конечно, (нет) море мужчин обращают внимание на толстых и они их возбуждают 😂😂
Боже, сколько же вас таких глупых куриц, которые не разбираются в мужчинах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Худела пару раз с 80 до 65,в личной жизни сильно от этого ничего не менялось - живу со своим мужем все это время. Только во время похудения проблемы с его родственниками - я из вежливости не ем то, от чего поправлюсь, принципиально. Если худею сейчас, то отстаньте, все. Вот с этим сложно.

Но женщины в моей жизни были в восторге - мама, подруги, коллеги ))))

Мое личное самоощущение - моложе себя чувствую, когда меньше вес, но и менее уверенной в себе.. когда вес больше, мне легче идти по жизни.. короче свои плюсы и минусы есть.

Ну да, муж не обратил внимание, что вы похудели на 15кг)) это минус 2-3 размера одежды.
Просто вы не разбираетесь в людях, в частности, в мужчинах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: