Гость
Статьи
Кто-то худел? …

Кто-то худел? Поделитесь мнением и советами

Расскажите, пожалуйста, что вас натолкнуло на это, как проходило ваше похудение, за какой промежуток времени и сколько сбросили, как питались? Ели сладкое, мучное? Каким было самочувствие? #похудение

Кто-то
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Похудеть можно огромным количеством способов, сработает любой метод подразумевающий дефицит калорий. Дело в том, что все люди разные, с разным образом жизни, пищевыми привычками, генетикой. Поэтому зачастую люди перебирают большое количество систем пока не натыкаются на наиболее подходящую для себя и делают вывод, что нашли священный Грааль =) Кому-то подошла кето, кому-то вегетарианство, кому-то интервальное голодание, кому-то дробное питание, кто-то делал ставку на физическую активность и т.д. Стабилизировав свой вес человек ощущает множество положительных эффектов для здоровья и энергичности, и делает вывод, что его схема питания привела к этим результатам и обладает какими-то особыми свойствами. На самом деле это эффект от улучшения композиции тела. Минусы такого подхода это то, что пока человек перебором ищет подходящую схему он истощает свое здоровье, а так же то, что не одна из них не является оптимальной в плане долгосрочного выстраивания рациона, повышаются риски дефецитов. Достаточно достоверно известно количество всех необходимых нутриентов (белки, жиры, углеводы, клетчатка, витамины, минералы) для поддержания здорового функционирования организма человека. Рационально выстраивать свой рацион исходя из этих значений, учитывая индивидуальные вкусовые предпочтения и другие особенности.

гость
#1

Много читал на эту тему, после понял, чтобы сжечь жир нужно создать в себе топку, где эти жиры будут сжигатся. Вместо того, чтобы скидывать сразу жир, целый год ростил топку, в виде увеличения мышц в организме, а попросту стал регулярно заниматься спортом с утяжелениями, штанга, гири.
За год у меня мышц стало на 6 кг больше. Вот тут-то и начал скидывать жир, то есть так же тренироваться, но питаться в 2 раза меньше. Уходило по 1 кг в неделю, первый месяц, после 1-2 кг в месяц, в течении года, так через полгода стал стройным. Стал питаться как всегда, но уже меньше сладкого и опять полгода, при этом спорт, проходит полгода и опять питание половина. И так 10 лет, полгода едим, полгода едим в половину. Но зато 10 лет стройный. Примерно так. Аминь.

гость
#2

Подтолкнуло, когда у жены в 35 лет стали появлятся мужчины друзья. Она регулярно играла в женской команде в волейбол, между профильными конторами, ну и так вечерами в спортзале.

Гость
#3
гость

Много читал на эту тему, после понял, чтобы сжечь жир нужно создать в себе топку, где эти жиры будут сжигатся. Вместо того, чтобы скидывать сразу жир, целый год ростил топку, в виде увеличения мышц в организме, а попросту стал регулярно заниматься спортом с утяжелениями, штанга, гири.
За год у меня мышц стало на 6 кг больше. Вот тут-то и начал скидывать жир, то есть так же тренироваться, но питаться в 2 раза меньше. Уходило по 1 кг в неделю, первый месяц, после 1-2 кг в месяц, в течении года, так через полгода стал стройным. Стал питаться как всегда, но уже меньше сладкого и опять полгода, при этом спорт, проходит полгода и опять питание половина. И так 10 лет, полгода едим, полгода едим в половину. Но зато 10 лет стройный. Примерно так. Аминь.

Как здорово👍👍👍

Гость
#4

Почему всех интересует как скинуть. Сначала наедают, потом скидывают. Интереснее удерживать вес, особенно при гормональных проблемах

Кто-то
#5
гость

Много читал на эту тему, после понял, чтобы сжечь жир нужно создать в себе топку, где эти жиры будут сжигатся. Вместо того, чтобы скидывать сразу жир, целый год ростил топку, в виде увеличения мышц в организме, а попросту стал регулярно заниматься спортом с утяжелениями, штанга, гири.
За год у меня мышц стало на 6 кг больше. Вот тут-то и начал скидывать жир, то есть так же тренироваться, но питаться в 2 раза меньше. Уходило по 1 кг в неделю, первый месяц, после 1-2 кг в месяц, в течении года, так через полгода стал стройным. Стал питаться как всегда, но уже меньше сладкого и опять полгода, при этом спорт, проходит полгода и опять питание половина. И так 10 лет, полгода едим, полгода едим в половину. Но зато 10 лет стройный. Примерно так. Аминь.

Круто, молодец👍🏼

Гость
#7

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её
Девчонки у неё худеют сильно

Гость
#9

я совершила огромную ошибку , поэтому я хочу дать совет/рекомендацию. никогда не сбрасывайте калораж до 1200 и меньше!! никогда. да я сбросила 12кг за 2 месяца, но теперь у меня недостаток мышц , а так же пропали месячные и я пытаюсь восстановить все это уже практически три месяца . кушайте что хотите и во сколько, но не переедайте, а так же добавляйте домашние тренировки (хлои тинг и тп). можно конечно начать считать калории ведь это наиболее эффективно, но потом вы просто не сможете перестать и это будет мучительно((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кто-то
#10
Гость

я совершила огромную ошибку , поэтому я хочу дать совет/рекомендацию. никогда не сбрасывайте калораж до 1200 и меньше!! никогда. да я сбросила 12кг за 2 месяца, но теперь у меня недостаток мышц , а так же пропали месячные и я пытаюсь восстановить все это уже практически три месяца . кушайте что хотите и во сколько, но не переедайте, а так же добавляйте домашние тренировки (хлои тинг и тп). можно конечно начать считать калории ведь это наиболее эффективно, но потом вы просто не сможете перестать и это будет мучительно((

Спасибо большое за совет, поправляйтесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: