Гость
Статьи
Я -неудачник!

Я -неудачник!

Всем привет решил вот поделится с вами своей историей...)
все началось как мне исполнилось 18 лет( сейчас мне 20)
Так вот с период 2010-2013 г..
я попал в 4 аварии (3 из них с погибшими, можете представить какие это аварии, кому интересно есть фотки с пару аварий)
2 раза в меня стреляли( из травмата)
1 раз меня резали( пьяный в метро из за того что я не пустил его без очереди)
2 раза ломал ногу ( на данный момент сижу с гипсом..))
не поверите но током меня тоже било когда я пытался вкл. нагревание полов...
а сколько я раз подскальзнулся и упал это зимой....лучше и не говорить...и т.д и т.п по мелочам неудач много
ТАк вот мне интересно я неудачник или счастливчик(хотя был бы счастливчиком не попадал бы в истории) ведь из половину случаев люди удивлялись как я выжил...про аварии молчу...я сам видя машины чуть ли не плакал от счастья что я еще цел а не по кусочкам...
Так что со мной почему так не прет?! я вроде никому не насолил( я даже думал может это ктото на меня порчу навел .. так что делать!? к гадалкам ходить не буду...а психолог чем мне поможет!? посоветуйте..буду рад любому мнению и совету..

MAns
36 ответов
Последний — Перейти
мари
#2

сходите к духовному наставнику,покайтесь.

Карина
#3

А вы были пьяны и у вас соответствующая компания наверно?

Гость
#4

Ну и дремучие люди ... 21 век на дворе. Нету никаких прошлых жизней. И кто такой духовный наставник? Поп что ли? Угу к толстому попу покаятся - верное решение. А по теме... Автор - вы счастливчик.

Гость
#5

Повзрослеешь. Мозги появятся. В аварии перестанешь попадать

Makss
#6

По факту - ни разу не пил(ни разу) ..

А про аварии БЕДА в том что только 1 раз я был за рулем...а так то с братом попаду то с друзьями..но компания у меня адекватная бухими за руль не сядут

Гость
#7

необычная у вас жизнь)

Гость
#8

Меня муж называет 33 несчастья. Я постоянно тоже куда-нибудь попадаю, потом в больнице или травме. Хотя вроде не рискую, просто как-то само получается, то ветка голову пробьет, то камень из -под колеса проезжающей машины прилетит, в порезах и синяках постоянно. Собаки 3 раза кусали, даже лицо прокусано. А мужа смешит то, что в магазинах автоматические двери иногда перед самым носом закрываются и я несколько раз стукалась лбом

ТП
#9

Автор, можно ваш телефончик или мейл?

Makss
#10

Смотря для чего ?!

#11

В вашем случае это тест на выживаемость,вы пока счастливчик))

Гость
#12

У меня подруга естьтакая же, постоянно в истории попадает. Зову её Яна -катастрофа.

#13

Автор, а окружение и образ жизни ваш этому не способствует? Опытный ли и трезвый водитель был? В котором часу вы бываете в метро? Кто ваши друзья? ботаники или неофашисты, например?

Makss
#14

Я же говорил .. Адекватные студенты в основном ... Как и у всех в принцепе... Не алкаши не наркоманы)

Гость
#15

Автор, может вы еще богаты и нежаты?

Я красивая, прямо фотомодель )))))))

Гость
#16

нежеНАты XD

Гость
#17

Разводка вообще-то неплохая, посмеялась.

Гость
#18
Гость

Разводка вообще-то неплохая, посмеялась.

Хотела бы, чтоб для меня было все разводкой, всю жизнь маюсь, в последний раз запнулась, упала сильно, до сих пор ребра болят и пыталась выйти с лодки, ил засосал сапоги, и я искупалась в холодной воде, хорошо недалеко от избушки

Makss
#19

Разводка?

Алиса
#20

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Как тебе высказывание?))По мне так случаются в жизни всякие совпадения,считай что это случайность не падай духом и ненадо сидеть тут на женском форуме,саморазвивайся....

Makss
#21

Алиса я не сижу на жен. Форумах просто набрав в гугле форум высветилось что это хороший и посещаемый) а высказывание..хм супер!)

Марго
#22

Может все таки на вас кто то наводит порчу на смерть? а вы все время выкарапкиваетесь. Мой вам совет, все таки к гадалке сходить в таком случае надо, дело не чисто.

Makss
#23

Дело в том что я категорически не приемлю гадания и тд и тп ... (

Игоревна.
#24

Тщательно вспомни свою жизнь ДО этих жутких приключений. Не спорь только что это бесполезно, просто попытайся.

ИринаД
#25

Я тоже вечно попадаю в неприятные истории. Может мы их и вправду притягиваем? Но к гадалкам я больше не ходок. С каждым что-то случается, просто не все любят о плохом из своей жизни рассказывать, некоторые скрывают неприятные моменты и делают вид, что у них все замечательно.

Я заметила, что когда сложный период в жизни и я нервничаю много, тревожной становлюсь, тогда и внимание снижается и таких историй больше случается. Нервозность можно передать тем, кто рядом в определенных случаях. А к психологу я бы вам посоветовала сходить, многое мы делаем не осознанно, даже себе не признаваясь в чем-то.

Makss
#26

Вот а чем психолог мне поможет?!

Шана
#27

Я думаю после первой, ну или первых двух проишествий вы начали считать себя человеком-неудачей, вот и получаете от жизни то о чем думаете. Я себя например наоборот всегда считала счастливицей и мне ВСЕГДА везло. В какой-то период стала погружаться в негатив, читать всякую чернуху, все человеческие беды через себя пропускать, и жизнь меня стукнула по голове хорошенько.Так что мы то что мы о себе думаем. Только думаем искренне.

Вы вот сейчас себя считаете неудачником вполне искренне, даже наверное ожидаете что следующее с вами случится. И вывести этот образ из головы не будет очень просто. Тут может даже психолог поможет. Ну или почитайте литературу, эзотерику. Проникнитесь, тогда и сам справитесь.

Гость
#28

знаеш может это просто неудачи , невезёт сейчас повезёт потом и вообще сходил бы ты в церковь

Makss
#29

Вот это меня и гложит... Я в церкви был может лет этаки 5 назад..я думал об этом.. Может бог меня наказывает( ну или наоборот оберегает..ведь так часто смерть пробегала рядом(

Гость
#30

Может, вы просто делаете то, чего не должны делать? И поступаете так, как нельзя поступать? Возможно, что всё это - знаки о вашем непрявильном поведении. Сходите в церковь на службу, причаститесь, исповедуйтесь, будье искренни. Может, причин этих несчастий вы не поймёте, но совесть, что это вы в них виноваты и вам судьба мстит, успокоится. Вообще сложный случай. Но такое ощущение, что на вас действительно что-то есть.

Купите простую английскую булавку и обычную церковную свечку за 5-10 р. Свечку зажгите - если заискрится или сразу потухнет, значит, на вас действительно что-то есть. Потом приколите булавку со внутренней стороны одежды в районе сердца или солнечного сплетения. Если головка английской булавки почернеет или изменит свой цвет на другой более тёмный - однакозначно то, что на вашу энергетику как-то воздействовали (читай, сглаз, хотя я бы не стала говорить таких громких слов). Если такие несчастья происходят с вами достаточно часто, то подумайте про тех, кто рядом с вами: семья, друзья, товарищи, девушки... Вполне возможно, что враг - кто-то среди них. Проанализируйте, из-за чего это всё могло пойти, когда это началось и так далее. И обязательно сходите в церковь и покайтесь - хорошо чистит карму, да и душевно вы успокоитесь.

Рискну предположить, что кто-то из-за чего-то может вам завидовать. Впредь старайтесб держать язык за зубами о своих тайнах. (всё вышесказанное - моё личное ИМХО)...

Гость
#31

на внутреннюю сторону одежды*

Гость
#32

Настраивайте себя на хорошее)) Не надо думать о плохом)) Мысли материальны))

Makss
#33

на внутреннюю сторону одежды*

Вот этот вариант мне ближе наверно... Так уж получилось что я из состоятельной семьи... Как только исполнилось 18 я получил в подарок роскошную машину, после того как ее Разбил мне опять подарили новую...может окружающие завидуют за спиной и наговаривают( фиг знает вроде я заводила компании всегда веселый против любой непонтной ситуации не агрессивный..со всеми нахожуй общий язык(правда имею такую черту плохую, что человеку которого знаю неделю могу рассказать что то очень личное могу привести в дом ну и тд и тп... Может и правда поменять себя..по крайне мере попробовать(

Дима
#34

Понятие неудачник придумали люди,ты просто не понимаешь что такое ответственность,если бы знал не было такого,от такого никто не застрахован.Меняй свою жизнь и смотри вперед а не назад.

Марина
#35

И удачник, и неудачник плывут в одной лодке и к одному берегу))

Лузер
#37

Ты что баба что ли, у тебя еще вся жизнь впереди, живи и радуйся

Калина Красная
#38

Я думаю, неудачник это тот, у кого ничего в жизни не получается при МАКСИМАЛЬНЫХ стараниях. А вы как раз удачник, причем редкий ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: