Гость
Статьи
Я неудачник.

Я неудачник.

Незнаю, что мне делать. Я в отчаянии. Дело в том, что сейчас мне 25 лет и я до сих пор девственник. Целыми днями сижу дома за компом, играю в игры и общаюсь с такими же неудачниками. Нигде не работаю и не учусь, деньги беру у матери. Я худой, ношу очки да ещё и подростковые прыщи так и не прошли.Но я ведь тоже человек. Мне тоже хочется любви. Я хочу красивую, умную и добрую девушку. А всем нужны лишь деньги да внешность. Почему вы все такие меркантильные?

Argchnih
341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукающий девственник??? Ты сменил ник???

Argchnih
#2

Нет. Я здесь впервые. А что за пукающий девственник? Есть неудачники большие, чем я?

Красотка
#3

"Я хочу красивую, умную и добрую девушку. А всем нужны лишь деньги да внешность" - неудачник, сам себе ответил. Хочешь непременно красивую, а других обвиняешь, что они хотят того же самого.

Гость
#4

... " я хочу" - а дать на хочу, что можешь?? Безусловной любви с прыщами захотел - так это к маме, это не про любовь мужчины и женщины

Гость
#5

Не хочу учиться, хочу жениться. Митрофанушка)

Гость
#6

Если у тебя 25 см, то шанс есть.

Кейт
#7
Гость

Пукающий девственник??? Ты сменил ник???

+1 я тоже так хотела написать))

Stels
#8
Красотка

"Я хочу красивую, умную и добрую девушку. А всем нужны лишь деньги да внешность" - неудачник, сам себе ответил. Хочешь непременно красивую, а других обвиняешь, что они хотят того же самого.

:))))))

Argchnih
#9

Красотка, так ведь это женское дело ≈ быть красивыми. Я очень умён и этого, думаю, достаточно.

>так это к маме, это не про любовь мужчины и женщины

Меркантильные твари.

>Если у тебя 25 см, то шанс есть

Нету.

Гость
#10
Argchnih

А всем нужны лишь деньги да внешность. Почему вы все такие меркантильные?

О чём тут вообще речь? Вы же вообще не работаете

Почему?

подруга
#11

ну и чем ты можешь заинтересовать? Такие как ты обычно берут деньгами. Говоришь умный, а деньги где?

Argchnih
#12
Гость

О чём тут вообще речь? Вы же вообще не работаете

Почему?

Сейчас объясню. В школе надо мной все издевались и не давали спокойно учиться, так что школу я закончил еле-еле и с аттестатом, полным тройками. Из-за психологической травмы ни на работу, ни в институт не собираюсь.

Argchnih
#13
подруга

ну и чем ты можешь заинтересовать? Такие как ты обычно берут деньгами. Говоришь умный, а деньги где?

Не всегда умные много зарабатывают. Глупые бабы.

подруга
#14
Argchnih

Не всегда умные много зарабатывают. Глупые бабы.

Тогда сиди и ***.

Гость
#15
Argchnih

Из-за психологической травмы ни на работу, ни в институт не собираюсь.

И как вообще собираетесь жить? Ведь мать не вечна

То есть работать именно не хотите?а не можете

подруга
#16
Гость

И как вообще собираетесь жить? Ведь мать не вечна

То есть работать именно не хотите?а не можете

так он для этого и ищет девушку)))

Argchnih
#17
подруга

Тогда сиди и ***.

Надоело уже.

Красотка
#18
Argchnih

Красотка, так ведь это женское дело ? быть красивыми. Я очень умён и этого, думаю, достаточно.

>так это к маме, это не про любовь мужчины и женщины

Меркантильные твари.

>Если у тебя 25 см, то шанс есть

Нету.

Неудачник, ок, сделаем вид, что согласилась. Но тогда дело мужчины - быть добытчиком, иметь деньги. Или какое тогда на твой взгляд дело мужчины? Что даёшь в обмен на красоту?

Argchnih
#19
Гость

И как вообще собираетесь жить? Ведь мать не вечна

То есть работать именно не хотите?а не можете

Я боюсь идти на работу. Я вообще боюсь общаться с людьми где-то вне интернета.

Красотка
#20

К чему ум, если ты не умеешь его применить?

Красотка
#21

фу, скучный какой, прочитала все комменты. Либо разводка, либо ты заслужил того, чтобы сидеть в этом г..не, пардон)

Гость
#22

9 - ты умен??? если твой ум не приносит тебе средства, чтобы не чувствовать себя неудачником - какой же это ум?

Физики-теоретик под столом с фонариком. Если ты не способен продать свой ум, то это не ум, это гипертрофированная глупость

подруга
#24
Argchnih

Надоело уже.

Лень стало? Ищешь девку, чтоб за тебя все делала?))

подруга
#25
Argchnih

Я боюсь идти на работу. Я вообще боюсь общаться с людьми где-то вне интернета.

Закажи по инету резиновую зину)

Argchnih
#26

Какие же вы все злые. И зачем я только сюда пришёл.

Гость
#27

Девушки!!!! Оставьте его... Судя по текстам маниакальным синдромом тянет... Не дай Бог вычислять начнет

Гость
#28

автор не парься, им только бабки нужны, это же рашенбаппы, ты не знал?

Argchnih
#29

>маниакальным синдромом тянет

Да почему же?!

Гость
#30
Argchnih

ГостьО чём тут вообще речь? Вы же вообще не работаете

Почему?

Сейчас объясню. В школе надо мной все издевались и не давали спокойно учиться, так что школу я закончил еле-еле и с аттестатом, полным тройками. Из-за психологической травмы ни на работу, ни в институт не собираюсь.

ох как зря..!кстати мне тоже в школе не повезло!но я от этого не страдаю!надо главное все забыть и все получится,это было в прошлом,жизнь то идет и года тоже! найдите сначало работу,походите в качалку,займитесь стилем и все будет чики пуки))!девки сами к вам потянутся))

Сова
#31

Да не кто не злой.......Просто надо что то предпринимать,а не нить и говорить что ты всех боишься)))

пук
#32

мама не всегда тебя будет кормить. пора взрослеть....

Сова
#33

Займись собой немедленно,а любовь подвернётся и сам не заметишь как кто то в тебя влюбиться)))

Гость
#35

Умного человека на 80% создает опыт, а не знания. Нигде, кроме как в реальной жизни его не приобретешь. Над многими издевались в школе, и что? Всем приходиться наступать себе на горло, преодолевать себя.

Argchnih
#36

Эх, посмотрел сейчас в окно, а там настоящая весна началась... Надо себя пересилить и выйти из дома.

Геймерша
#37

а ты в айон играеш?)) если да то давай найдеш меня в игре пообщаемся)))

Глаз
#38
Argchnih

Дело в том, что сейчас мне 25 лет и я до сих пор девственник.

Нас тут таких дофига. Но не все худые, некоторые толстые.

Argchnih
#39
Геймерша

а ты в айон играеш?)) если да то давай найдеш меня в игре пообщаемся)))

Нет, к сожалению, не играю. Я вообще не люблю онлайн-игры. Но за предложение спасибо. :)

Argchnih
#40
Глаз

Нас тут таких дофига. Но не все худые, некоторые толстые.

Правда?

Самба
#41

все такие бывалые , а разводку повелись ........

Глаз
#42
Argchnih

Правда?

Да. Я бы даже сказал, что большинство толстые.

Гость
#43
Argchnih

Я очень умён и этого, думаю, достаточно

Раз умён, заработай денег и бабы потянутся :)

Argchnih
#44
Самба

все такие бывалые , а разводку повелись ........

Это не разводка.

Argchnih
#45
Глаз

Да. Я бы даже сказал, что большинство толстые.

Я даже не знаю, кому хуже ≈ мне или им.

Argchnih
#46
Гость

Раз умён, заработай денег и бабы потянутся :)

Я же сказал, что боюсь.

Геймерша
#47
Argchnih

Нет, к сожалению, не играю. Я вообще не люблю онлайн-игры. Но за предложение спасибо. :)

эх жаль...

Глаз
#49
Бухие бухи

Всерьёз тут мало кто кого воспринимает на самом деле.

Отучаемся говорить за всех.

Гостья
#50

какойто вы странный автор...это либо РАЗВОДКА либо вас лечить надо...сходите к психологу щас много хороших врачей...