Гость
Статьи
Это предел нормы …

Это предел нормы приводить мужика на ночь приребенке 2 лет

Моя дочь в разводе,не думаю что это дает ей право травмировать психику ребенка,но ничего не могу сделать. Она считает это нормально живя в однокомнатной кв. с сыном двух лет оставлять мужчину на ночь,с которым не думает иметь серьезных отношений. Ей 30 лет и о нравственности понятий не существует,хотя воспитание было в духе приличия и семья полная и дружная,откуда у молодежи такая беспринципность или это только у моей дочери....

Полина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей просто плохо видимо и снесло крышу.у меня так было .2 раза.

лера
#2

ребенок в 2 года ниче не поймет.что ж ей теперь дома только сопли за ребенком вытирать

Гость
#3

она ищет свое счастье...ей не хватает любви...если в другом ведет себя как хорошая матьи и ухаживает за ребенком - не вмешивайтесь

гость
#4

так забирайте иногда внука.

молодая половозрелая дочь,ей нужен секс,это физиологично.

все темы- скучные разводки.

мать ( воспитанная.семья приличная ) не будет писать вообще ничего о дочери.

гость
#5

травмировать психику ребенка- каким образом ?

" предел нормы " - нет такого термина.

Кейт
#6

ребенок еще лет 5 не во что не будет врубаться так что не травмирует она его психику, не мешайте дочке жизнь налаживать.

Елена
#7

А я тоже считаю, что это безнравственно. Хочется секса - вперед в отель на пару часов с залётным дядей. Не фиг таскать всех подряд в квартиру, где живет ребенок

гость 1
#9

я считаю,что это мерзко.но вот я была в состоянии аффекта просто.согласна с советом 4.лично я на своей лич жизни,после муженька крест поставила.а у вашей дочки есть желание,построить семью,помогайте!

гость
#10
Елена

А я тоже считаю, что это безнравственно. Хочется секса - вперед в отель на пару часов с залётным дядей. Не фиг таскать всех подряд в квартиру, где живет ребенок

мы с мужем в общежитии ,живя с 2-мя детьми ,сексом занимались.

наверное потому,что в то время отелей не было.

Елена
#11
марьванна

мы с мужем в общежитии ,живя с 2-мя детьми ,сексом занимались.

наверное потому,что в то время отелей не было.

считаю, что заниматься сексом в одной комнате с детьми, пусть и спящими - недопустимо. Решайте сами свои жилищные и сексуальные проблемы, не вмешивая детей. Дети должны спать здоровым и счастливым сном, а не слушать (и не дай Бог видеть) секс родителей

так вы с мужем, а не с залетными дядями. Я

Лысый дед
#12
марьванна

мы с мужем в общежитии ,живя с 2-мя детьми ,сексом занимались.

наверное потому,что в то время отелей не было.

были, только дикарей-русапетов не пускали туда

Гость
#14

ну ничо. ребенок вырастит и расскажет "маме" все что он о ней думает,а по по поведению мамо видать что она не остановиться и сказать ему будет что

#15
Гость

она ищет свое счастье...ей не хватает любви...если в другом ведет себя как хорошая матьи и ухаживает за ребенком - не вмешивайтесь

да ладно вам. обычная плхотливая , бл@дь

Елена
#16
Ежова

да ладно вам. обычная плхотливая , бл@дь

согласна!!!

3131
#17
Елена

марьванна

мы с мужем в общежитии ,живя с 2-мя детьми ,сексом занимались. наверное потому,что в то время отелей не было.

считаю, что заниматься сексом в одной комнате с детьми, пусть и спящими - недопустимо. Решайте сами свои жилищные и сексуальные проблемы, не вмешивая детей. Дети должны спать здоровым и счастливым сном, а не слушать (и не дай Бог видеть) секс родителей так вы с мужем, а не с залетными дядями. Я

Мои родители до того,как им дали трехкомантную квартиру, родили двух детей. Мне и брату было 12 и 2 года на момент выдачи ордера. А жили до этого: в общежитии, коммуналке, однокомнатной квартире, ах да, один год пожили в двухкомнатной. Дак что ж им было крест на личной жизни поставить? Насколько я знаю, сексились (раз мама на аборты ходила), но я ни разу не видела на этих квартирах. А вот один раз хм... увидела, вернее услышала, когда уже в трехкомнтаной жили. Видать, решили родители, что можно теперь расслабиться ))

Автор, не нуди!
#19
Полина

Моя дочь в разводе,не думаю что это дает ей право травмировать психику ребенка,но ничего не могу сделать. Она считает это нормально живя в однокомнатной кв. с сыном двух лет оставлять мужчину на ночь,с которым не думает иметь серьезных отношений. Ей 30 лет и о нравственности понятий не существует,хотя воспитание было в духе приличия и семья полная и дружная,откуда у молодежи такая беспринципность или это только у моей дочери....

--

Автор, а вы бы с ребенком посидели в субботу, пока она повеселится. Ей 30 лет всего, нельзя ставить крест на ее молодости и женском счастье. Секса ей надо так же как и всем. А куда ей сына девать, который спит? ВОзьмите - побебиситайте. Помогите ей.

3131
#20
Ordo Grammaticus

3131

А вот один раз хм... увидела, вернее услышала, когда уже в трехкомнтаной жили. Видать, решили родители, что можно теперь расслабиться ))

Получили тяжелую моральную травму? :)

Ну так сказать не очень приятно было...Хоть мне уже лет 16-17 было.

Гость
#21

нравственности у нее хватает - не хватает жилплощади!!! Автор-мама, поменяйтесь с дочерью квартирами! она в Вашу (вероятно,имеющую больше одной комнаты), а Вы в ее! молодой женщине нужен мужчина, нужен секс! пока она будет ждать улучшения жилищных условий, климакс настанет...

Гость
#22
Автор, не нуди!

--

Автор, а вы бы с ребенком посидели в субботу, пока она повеселится. Ей 30 лет всего, нельзя ставить крест на ее молодости и женском счастье. Секса ей надо так же как и всем. А куда ей сына девать, который спит? ВОзьмите - побебиситайте. Помогите ей.

о, тоже вариант решения проблемы! забирайте к себе внука почаще!

Лиля
#24

Знаете,одно дело муж,а тут какие то приходящие и уходящие любовники. Ребенок то еще маленький-не поймет,а когда станет постарше? Приятно ли когда дома ночуют мамины ё*ари? Да я будь постарше сама бы с дома убежала) И расширение жилплощади ничего бы не дало. От того что маман будет трахаться с мужиком в другой комнате-ничего не даст

Гость
#25
лера

ребенок в 2 года ниче не поймет.что ж ей теперь дома только сопли за ребенком вытирать

Отлично поймет.

Автор, не нуди!
#26

Автор, в ситуации вашей дочери нет ничего хорошего. Если она будет такая же как вы зануда, и не будет у нее секса - будут одни проблемы с ребенком. Будет иметь секс каждый день с новым ебббарем - будут другие проблемы. Но с ебараеем у нее хотя бы здоровье будет лучше. Без секса женщина стареет моментально, и мозгом едет. Ну как вы например. Вы же очевидная злюка, которая не помогает дочери а только нудит, и куча у вас болезней наверняка. Ну кому лучше от вашего воздержания????

Лолка
#27

До 5 лет ребенок еще не понимает происходящего,и помнить потом это не будет,а вот потом ей желательно завести постоянного,типа мужа...)

А вообще,конечно,она не права,все-таки о ребенке надо думать,а не о ПИз**

Гость
#28

С чего вы взяли, что она сексом в той же комнате, где ребенок занимается? Может они в ванную комнату уходят. А то, что разные мужчины, так женщина в поиске, чего тут такого?

бе
#29

Нудите ей автор изо всех сил пока она вам ребеночка навсегда не подкинет и будет вам счастье

#30
Гость

Отлично поймет.

Может и не поймет, но в под сознании точно отложится и повлияет на какие нибудь установки и нормы в будущем. Помогайте, автор дочери, берите малыша на ночь иногда, когда у ней свидания.

яхОр
#31
марьванна

" предел нормы " - нет такого термина.

Ага, как "жо па" есть, а слова (термина) такого нет.

Где сказано, что "предел нормы" термин? -- Нигде. Т.е. сами выдумаем про "термин" -- сами возмутимся.

ЗЫ. Норма может находиться в диапазоне границ (в пределах): нижней и верхней.

//Инфляция в Евросоюзе превысила предел нормы//

http://www.nr2.ru/economy/174437.html

//В волгоградской колонии-поселении температура упала до предела нормы//

http://v1.ru/newsline/480940.html

.......
#32
Гость

Отлично поймет.

И до 2-х поймет-не поймет, но запомнит. Короче - моя сестрень поводила мужиков при малом ребенке (как я потом поняла). А потом плем-ца ко мне в постель стала лезть и объяснять, что мне делать, как целоваться и куда рукой, а то и постанывать. Навязчиво, то с капризами, то "тихим сапом" подлезет. А двух ще нет... Я отвлекаю, само собой - никаких "повалясиков" - а дите меня "подлавливает", чтобы вернуться к любимой теме... В общем где-то к пяти только удалось практически закрыть...

Гость
#33

она спиногрыза в ванной спать укладывает, а сама сексом в комнате занимается. не переживай, бабуля

Гость
#34

и что, ей теперь до ребенкиных 18 лет ждать, чтобы жизнь свою наладить? че смеяться, они в два года еще ничего не понимают, тем более он спит наверняка, они же у него не под носом прямо сексом занимаются)

Гость
#35

Раньше для решения таких проблем существовали ширмы.Так что пусть ваша дочь отгородит ребенка от остальной части квартиры ...хоть простыней на веревке. как когда-то делали в коммуналках!

кидайтесь тапками
#36

Автор, почему дочке нравственность не привили? Ваша вина. Теперь сидите с внуком, пока у ВАШЕЙ дочери интим )

Гость
#41

Очень удивляюсь,когда продукт жизнедеятельности взрослых, который паразитирует на этих взрослых, иногда сам ведя половую жизнь, и по прежнему паразитируя на родителях, смеет высказывать недовольство тем, что содержащие его люди смеют жить как считают нужным. С другой стороны, автор, почему вас бесит интимная жизнь дочери? Т.е. вы будете спокойны и довольны, если секса в ее жизни не будет?

Гость
#42
Елена

считаю, что заниматься сексом в одной комнате с детьми, пусть и спящими - недопустимо. Решайте сами свои жилищные и сексуальные проблемы, не вмешивая детей. Дети должны спать здоровым и счастливым сном, а не слушать (и не дай Бог видеть) секс родителей

так вы с мужем, а не с залетными дядями. Я

Раньше ВСЕ так жили. Меня родители тоже в коммуналке сделали, в одной комнате с сестрой. Иного выхода в те годы не было никакого.

Гость
#43
гость 1

я считаю,что это мерзко.но вот я была в состоянии аффекта просто.согласна с советом 4.лично я на своей лич жизни,после муженька крест поставила.а у вашей дочки есть желание,построить семью,помогайте!

Семья не таким образом строится! О ребенке думать надо, а не о себе!

Вы думаете, ребенок в 2 года не замечает ничего и не запоминает?

Я вот из своего раннего детства много чего помню. Родители удивляются, как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема