Это предел нормы приводить мужика на ночь приребенке 2 лет
Моя дочь в разводе,не думаю что это дает ей право травмировать психику ребенка,но ничего не могу сделать. Она считает это нормально живя в однокомнатной кв. с сыном двух лет оставлять мужчину на ночь,с которым не думает иметь серьезных отношений. Ей 30 лет и о нравственности понятий не существует,хотя воспитание было в духе приличия и семья полная и дружная,откуда у молодежи такая беспринципность или это только у моей дочери....
мать ( воспитанная.семья приличная ) не будет писать вообще ничего о дочери.
гость
[6760066]
#5
травмировать психику ребенка- каким образом ?
" предел нормы " - нет такого термина.
Кейт
[1932557458]
#6
ребенок еще лет 5 не во что не будет врубаться так что не травмирует она его психику, не мешайте дочке жизнь налаживать.
Елена
[375911361]
#7
А я тоже считаю, что это безнравственно. Хочется секса - вперед в отель на пару часов с залётным дядей. Не фиг таскать всех подряд в квартиру, где живет ребенок
я считаю,что это мерзко.но вот я была в состоянии аффекта просто.согласна с советом 4.лично я на своей лич жизни,после муженька крест поставила.а у вашей дочки есть желание,построить семью,помогайте!
гость
[6760066]
#9
Елена
Сообщение было удалено
мы с мужем в общежитии ,живя с 2-мя детьми ,сексом занимались.
наверное потому,что в то время отелей не было.
Елена
[375911361]
#10
марьванна
Сообщение было удалено
считаю, что заниматься сексом в одной комнате с детьми, пусть и спящими - недопустимо. Решайте сами свои жилищные и сексуальные проблемы, не вмешивая детей. Дети должны спать здоровым и счастливым сном, а не слушать (и не дай Бог видеть) секс родителей
так вы с мужем, а не с залетными дядями. Я
Лысый дед
[3686708641]
#11
марьванна
Сообщение было удалено
были, только дикарей-русапетов не пускали туда
Гость
[1259062158]
#12
ну ничо. ребенок вырастит и расскажет "маме" все что он о ней думает,а по по поведению мамо видать что она не остановиться и сказать ему будет что
Мои родители до того,как им дали трехкомантную квартиру, родили двух детей. Мне и брату было 12 и 2 года на момент выдачи ордера. А жили до этого: в общежитии, коммуналке, однокомнатной квартире, ах да, один год пожили в двухкомнатной. Дак что ж им было крест на личной жизни поставить? Насколько я знаю, сексились (раз мама на аборты ходила), но я ни разу не видела на этих квартирах. А вот один раз хм... увидела, вернее услышала, когда уже в трехкомнтаной жили. Видать, решили родители, что можно теперь расслабиться ))
Автор, не нуди!
[3570698821]
#16
Полина
Сообщение было удалено
--
Автор, а вы бы с ребенком посидели в субботу, пока она повеселится. Ей 30 лет всего, нельзя ставить крест на ее молодости и женском счастье. Секса ей надо так же как и всем. А куда ей сына девать, который спит? ВОзьмите - побебиситайте. Помогите ей.
3131
[1071535387]
#17
Ordo Grammaticus
Сообщение было удалено
Ну так сказать не очень приятно было...Хоть мне уже лет 16-17 было.
Гость
[91722305]
#18
нравственности у нее хватает - не хватает жилплощади!!! Автор-мама, поменяйтесь с дочерью квартирами! она в Вашу (вероятно,имеющую больше одной комнаты), а Вы в ее! молодой женщине нужен мужчина, нужен секс! пока она будет ждать улучшения жилищных условий, климакс настанет...
Гость
[91722305]
#19
Автор, не нуди!
Сообщение было удалено
о, тоже вариант решения проблемы! забирайте к себе внука почаще!
Лиля
[1798608135]
#20
Знаете,одно дело муж,а тут какие то приходящие и уходящие любовники. Ребенок то еще маленький-не поймет,а когда станет постарше? Приятно ли когда дома ночуют мамины ё*ари? Да я будь постарше сама бы с дома убежала) И расширение жилплощади ничего бы не дало. От того что маман будет трахаться с мужиком в другой комнате-ничего не даст
Гость
[2260491911]
#21
лера
Сообщение было удалено
Отлично поймет.
Автор, не нуди!
[3570698821]
#22
Автор, в ситуации вашей дочери нет ничего хорошего. Если она будет такая же как вы зануда, и не будет у нее секса - будут одни проблемы с ребенком. Будет иметь секс каждый день с новым ебббарем - будут другие проблемы. Но с ебараеем у нее хотя бы здоровье будет лучше. Без секса женщина стареет моментально, и мозгом едет. Ну как вы например. Вы же очевидная злюка, которая не помогает дочери а только нудит, и куча у вас болезней наверняка. Ну кому лучше от вашего воздержания????
До 5 лет ребенок еще не понимает происходящего,и помнить потом это не будет,а вот потом ей желательно завести постоянного,типа мужа...)
А вообще,конечно,она не права,все-таки о ребенке надо думать,а не о ПИз**
Гость
[1869867909]
#24
С чего вы взяли, что она сексом в той же комнате, где ребенок занимается? Может они в ванную комнату уходят. А то, что разные мужчины, так женщина в поиске, чего тут такого?
бе
[182761613]
#25
Нудите ей автор изо всех сил пока она вам ребеночка навсегда не подкинет и будет вам счастье
Может и не поймет, но в под сознании точно отложится и повлияет на какие нибудь установки и нормы в будущем. Помогайте, автор дочери, берите малыша на ночь иногда, когда у ней свидания.
И до 2-х поймет-не поймет, но запомнит. Короче - моя сестрень поводила мужиков при малом ребенке (как я потом поняла). А потом плем-ца ко мне в постель стала лезть и объяснять, что мне делать, как целоваться и куда рукой, а то и постанывать. Навязчиво, то с капризами, то "тихим сапом" подлезет. А двух ще нет... Я отвлекаю, само собой - никаких "повалясиков" - а дите меня "подлавливает", чтобы вернуться к любимой теме... В общем где-то к пяти только удалось практически закрыть...
Гость
[2509051400]
#29
она спиногрыза в ванной спать укладывает, а сама сексом в комнате занимается. не переживай, бабуля
Гость
[1354909306]
#30
и что, ей теперь до ребенкиных 18 лет ждать, чтобы жизнь свою наладить? че смеяться, они в два года еще ничего не понимают, тем более он спит наверняка, они же у него не под носом прямо сексом занимаются)
Гость
[910262882]
#31
Раньше для решения таких проблем существовали ширмы.Так что пусть ваша дочь отгородит ребенка от остальной части квартиры ...хоть простыней на веревке. как когда-то делали в коммуналках!
кидайтесь тапками
[2758770641]
#32
Автор, почему дочке нравственность не привили? Ваша вина. Теперь сидите с внуком, пока у ВАШЕЙ дочери интим )
Гость
[248070520]
#33
Очень удивляюсь,когда продукт жизнедеятельности взрослых, который паразитирует на этих взрослых, иногда сам ведя половую жизнь, и по прежнему паразитируя на родителях, смеет высказывать недовольство тем, что содержащие его люди смеют жить как считают нужным. С другой стороны, автор, почему вас бесит интимная жизнь дочери? Т.е. вы будете спокойны и довольны, если секса в ее жизни не будет?
Гость
[453975229]
#34
Елена
Сообщение было удалено
Раньше ВСЕ так жили. Меня родители тоже в коммуналке сделали, в одной комнате с сестрой. Иного выхода в те годы не было никакого.
Гость
[198822782]
#35
гость 1
Сообщение было удалено
Семья не таким образом строится! О ребенке думать надо, а не о себе!
Вы думаете, ребенок в 2 года не замечает ничего и не запоминает?
Я вот из своего раннего детства много чего помню. Родители удивляются, как?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если вы такая правильная , забирайте ребенка на выходные , дайте ей устроить личную жизнь . 30 лет молодая женщина , природа берет свое. Ни в коем случает не поддерживаю такой образ жизни , но вам надо помочь дочери не скатиться еще ниже