Гость
Статьи
Постоянно хочется есть

Постоянно хочется есть

Я не домохозяйка,работаю, но разжирела за новый год. Постоянно хочется есть вся наша жизнь это готовка дома ,жрать ,накормить если семья есть ,это жиреть значит .что это семье надо маты, пельмени ,бороться,пирожки ,салаты. Да тогда настроение лучше ,состояние волос ,ногтей ! Но жир .кабаний . Готовлю только себе,мужа нет .желание сладкого мясного, сидящая работа ,гололёд пешком не походишь особо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я хочу!!! и ем... но я и активная, фигура стройная

Гость
#3

Беспокоиться стоит, если внешних причин постоянного голода нет. Тогда чрезмерное желание есть может свидетельствовать о:
гиперрексии, когда есть голод, но нет необходимости пополнить запас питательных веществ
гипертиреозе — повышенной выработке фермента щитовидной железы
сахарном диабете
язве желудка, гастрите с повышенной кислотностью и других желудочных заболеваниях
нарушениях гормонального фона
психологической зависимости от пищи
Как приучить себя питаться правильно
Думай наперед. В Библии сказано: «Планы прилежного приводят к успеху» (Притчи 21:5). Чтобы питаться правильно, нужно заранее продумывать свое меню.
«В правильном питании без планирования не обойтись, и часто здоровую пищу приходится готовить самому. Но в итоге это пойдет только на пользу, да и денег сэкономит» (Томас).
Заменяй вредную еду полезной. В Библии говорится: «Храни практическую мудрость» (Притчи 3:21). Подходи к делу с умом, творчески и определи, какой способ работает в твоем случае.
«Я стала каждый день заменять в своем рационе вредные продукты на что-то полезное. Скажем, вместо шоколадного батончика я съедала яблоко. И уже вскоре в моем меню были почти одни полезные продукты!» (Киа).
Будь разумным в своих ожиданиях. В Библии сказано: «Ешь хлеб в радости» (Экклезиаст 9:7). Питаться правильно — не значит полностью отказываться от вкусностей и корить себя за каждый съеденный кусочек. Даже если тебе нужно сбросить вес, помни, что твоя цель — иметь хорошее здоровье. Поэтому будь благоразумным и не требуй от себя невозможного.
«Недавно я сбросила почти 14 килограмм. При этом в моем рационе были продукты всех пищевых групп, я не истощала себя диетами и не убивалась из-за каждого съеденного десерта. Я просто осознала, что это долгий путь и что мне потребуется изменить свой образ жизни» (Мелани).

Гость
#4

Бедняга.... Ну нравится вам значит так. Я чтобы себе одной пельмени стала крутить - да ни за что. Есть более полезная, здоровая и вкусная еда. А пельмени можно иногда (это вкусно, конечно). Вот я не жирная, но с волосами и ногтями порядок, дело же в том, что вы в себя закидываете, а не сколько.

Гость
#5

Значит надо менять питание
Или питаться по калоражу, соблюдая бжу
Есть дневники питания для этого, скачайте
Вместо ходьбы можно или плавание или зал или хотя бы курс видео занятий на ютубе

Гость
#6
Гость

Бедняга.... Ну нравится вам значит так. Я чтобы себе одной пельмени стала крутить - да ни за что. Есть более полезная, здоровая и вкусная еда. А пельмени можно иногда (это вкусно, конечно). Вот я не жирная, но с волосами и ногтями порядок, дело же в том, что вы в себя закидываете, а не сколько.

Ммм ну нет
Для ожирения не важно съели ли вы полезной еды на 3000 кал или вредной
Дело как раз в количестве

Гость
#7
Гость

Бедняга.... Ну нравится вам значит так. Я чтобы себе одной пельмени стала крутить - да ни за что. Есть более полезная, здоровая и вкусная еда. А пельмени можно иногда (это вкусно, конечно). Вот я не жирная, но с волосами и ногтями порядок, дело же в том, что вы в себя закидываете, а не сколько.

Я и не ем пешьмени,я думаю если семья тогда вообще боком в дверь проходить корова же станешь на пирожках

Гость
#8
Гость

и я хочу!!! и ем... но я и активная, фигура стройная

Какой размер одежды носите без преувеличений и сколько лет вам

Гость
#9

Если так мучает "жир кабаний", то упражнения для сжигания жира и набора мышц можно в интернете поискать. Надо качеством тела работайте, а не над весом. Один и тот же человек при одинаковом весе будет выглядеть по разному в зависимости от его образа жизни, спорта. Начнешь жрать гамбургеры и перестанет заниматься спортом, будешь толстой. Начнешь есть много, но более правильно, и заниматься фитнесом, будешь красивой даже при бОльшем весе.

Гость
#10

Если эмоциональный фон стабилен, то срывов изаедания сладким не будет. Я когда худеть начала, принимала Нормотим. Он как раз нервы в порядок приводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Какой размер одежды носите без преувеличений и сколько лет вам

xs-s, 32. ничего не поделаете, прекрасный обмен веществ. завидуете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: