Гость
Статьи
Как вы питаетесь на …

Как вы питаетесь на 1200-1500 калорий, девушки?

Я не представляю как можно поддерживать фигуру. Мне 25-ить и по сравнению с 20-ю годами уже сложнее.

Чтобы держать форму или худеть нудно съедать не больше 1500 каллорий. Готовлю обычно сама. Сейчас купила гриль чтобы готовить мясо без масла. Отказалась от капучино. Завтра в два блинчика быстрого приготовления уже в 500 калорий обходится и не скажу что этим как то можно сильно наесться. Обед и ужин должны быть не больше этой калорийности выходит =(
А если где то по пути что то взять перекусить то еще хуже выходит по каллориям.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко . Супчик ,овощи , мясо без гагнира крахмального ,проростки ,фрукты ,кофе с молоком не так уж много калорий.
А блинчики ? Почитате ,что там вообще есть полезного для организма

#2

Это индивидуально. У меня сидячая работа и я небольшой комплекции. Мне не нужно много каллорий. Может, у вас другая норма
Я ем дважды в день, никаких перекусов. За эти два раза мне будет трудно превысить норму каллорий. Если планирую бегать, то ем что-то очень сытное (иногда вредное), чтобы запастись энергией

Аноним
#3
Гость

Легко . Супчик ,овощи , мясо без гагнира крахмального ,проростки ,фрукты ,кофе с молоком не так уж много калорий.
А блинчики ? Почитате ,что там вообще есть полезного для организма

Будто в супчиках очень много полезного) Речь не о здоровой еде, а о каллориях. Норму можно соблюсти и съев два боксмастера из кфс за день

Гость
#4
Аноним

Будто в супчиках очень много полезного) Речь не о здоровой еде, а о каллориях. Норму можно соблюсти и съев два боксмастера из кфс за день

Ну если суп фасолевый и веганский ,гаспачо .... много есть супов достаточно полезных . Речь ведется про поддержку фигуры после 25 ,а два боксмастера это перебор по жирам и углеводам , обеспечен жир в области живота и не только

Гость
#6

Лучше есть маленькими порциями и почаще.От супчиков веганских уже через пару часов жуткий голод,поэтому надо перекусывать,хоть чай без сахара с парочкой галетов.

#7
Гость

Ну если суп фасолевый и веганский ,гаспачо .... много есть супов достаточно полезных . Речь ведется про поддержку фигуры после 25 ,а два боксмастера это перебор по жирам и углеводам , обеспечен жир в области живота и не только

Понимаете, организму все равно откуда брать энергию, ему нечего будет отложить, если он потратил больше, чем получил, это просто невозможно. Не спорю, это питание несет вред, но речь шла не о пользе, а об энергии) какая разница какой суп? Вода и термообработанные овощи. Не питательно, да и пользы не особо много, просто набить желудок

Гость
#9
kriko

Понимаете, организму все равно откуда брать энергию, ему нечего будет отложить, если он потратил больше, чем получил, это просто невозможно. Не спорю, это питание несет вред, но речь шла не о пользе, а об энергии) какая разница какой суп? Вода и термообработанные овощи. Не питательно, да и пользы не особо много, просто набить желудок

Сразу видно, что ты никогда не худела

Непсихолог
#10

только готовить самой вперед на 2 недели и замораживать
и потом из контейнеров жрать
иначе любой поход в кафе это перерасход калорий ибо там все жарят на разных видах масла одновременно + сахар везде добавляют "для доведения до вкуса", гады)

Непсихолог
#11
Гость

Легко . Супчик ,овощи , мясо без гагнира крахмального ,проростки ,фрукты ,кофе с молоком не так уж много калорий.
А блинчики ? Почитате ,что там вообще есть полезного для организма

от молока отеки
кофе вреден

лучше цикорий или иван-чай, просто вода
даже какао жирный и то полезнее если без сахара

#12
Гость

Сразу видно, что ты никогда не худела

Конечно никогда, я всего 46 весила)

Непсихолог
#13
kriko

Понимаете, организму все равно откуда брать энергию, ему нечего будет отложить, если он потратил больше, чем получил, это просто невозможно. Не спорю, это питание несет вред, но речь шла не о пользе, а об энергии) какая разница какой суп? Вода и термообработанные овощи. Не питательно, да и пользы не особо много, просто набить желудок

борщ на говядине да со сметанкой еще как питателен!
или тот же восточный лагман с домашней лапшой
а грибной на сухих белых грибах?!! да с лисичками?)))

я за супы

#14
Непсихолог

борщ на говядине да со сметанкой еще как питателен!
или тот же восточный лагман с домашней лапшой
а грибной на сухих белых грибах?!! да с лисичками?)))

я за супы

Не спорю, девушка писала о том, что в блинах ничего полезного, я и спросила про супы. А веганские супчики с фасолью даже питательной ценности не несут особо) я это к тому, что не обязательно судорожно пытаться сделать рацион исключительно полезным, можно и вкусное поесть, главное соблюсти норму ккал, если речь идет о снижении веса

#15

Я не стану постоянно питаться в интервале 1200 - 1500 ккал. Мне и 1700-1800 ккал дают хороший результат, с небольшой физической активностью. Физкультурой занимаюсь почти ежедневно, делаю короткий комплекс на какую-то одну часть тела минут на 8-12 + несколько минут разминки до и + еще минут 12 на растяжку после. Один день в неделю комплекс упражнений "общий", занимает немного больше времени. То есть, думаю, по 150 ккал у меня может сгорать только на физкультуре.

Далее: моя норма потребления белка - 70-80 грамм в день или выше. Это мясо-птица-рыба ежедневно, сыр и яйца. Иногда покупаю орехи, из кондитерки беру сухофрукты и, часто - мармелад, желательно с содержанием белка 8 гр. Остальное, типа пирожных, покупаю редко. Выпечку - очень редко, а вот кусочек зернового хлеба и кусочек сыра с яичницей утром обжарить - вполне нормально, могу так завтракать хоть каждое утро. Зелень, сырые овощи, фрукты - постоянно, но фрукты ем умеренно (стараюсь грамм по 400 в день все-таки съедать, нол не намного больше). Алкоголь пока полностью при застольях выпивать не прекратила, но кончено же мало и у меня нет слишком настойчивых коллег или родственников (если вдруг появятся - просто откажусь от алкоголя, это самые бесполезные калории).

Что у вас там за блинчика на 500 ккал - не знаю, у меня два блинчика на 364 ккал тянут, по-моему, и покупаю я только те, в которых не мизерно белка.

В принципе, если отказаться от хламных продуктов для перекусов или "сытных продуктов" с минимальным содержанием белка - вы на 1500 ккал без проблем сможете выйти, не вылетая в режим голодания.

Гость
#16

Какие блинчики на диете? Вы б еще на тортах худели) полезную пищу есть надо. Каша, омлет на завтрак, обед суп овощной и мясо или рыба с рисом, на ужин мясо или рыба с овощами. Фрукты на перекус. И никаких блинов! Иначе никак в 1500 ккал не уложиться. Если на сластях взялись худеть, то как то наедайтесь 2 кусочками тортика за весь день

Гость
#17
Гость

Ну если суп фасолевый и веганский ,гаспачо .... много есть супов достаточно полезных . Речь ведется про поддержку фигуры после 25 ,а два боксмастера это перебор по жирам и углеводам , обеспечен жир в области живота и не только

И что полезного в анемии? У меня, например, уже есть анемия, а тут ещё требуют от мяса отказаться и питаться "веганскими супчиками". Ну и бред. Интересно, бывают ли адекватные женщины, не помешанные на теме еды, не представляю, о чём и как можно разговаривать с худеющими (а таких подавляющее большинство)

Гость
#18

1200 или 1500 ккал, это вообще мало. Если не разбираетесь в питании, то советую посетить какого-нибудь специалиста. Если денег жалко, то хотя бы посетить онлайн-вебинар с диетологом или нутрициологом.

Гость
#19
Гость

И что полезного в анемии? У меня, например, уже есть анемия, а тут ещё требуют от мяса отказаться и питаться "веганскими супчиками". Ну и бред. Интересно, бывают ли адекватные женщины, не помешанные на теме еды, не представляю, о чём и как можно разговаривать с худеющими (а таких подавляющее большинство)

Чего??? Я не писала от мяса отказаться ) а суп с фосолью имеет огромное количесиво белка .
Я писала мясо без крахмалистого гарнира,овощи ,проростки ( знаете ,что это такое ? И как это влияет на вашу анемию ))) а еще есть витграсс .
Прикольно, одно из всех сообщений увидят и начинают строчить .

Гость
#20

Полезной еды невозможно переесть, просто не влезет. Поддерживать фигуру легко, выработать просто здоровые привычки. Если одни супчики жевать и голодать, то легко превратиться в скинни фэт, и поймать на себе йо йо эффект диет. Мне 35, фигура лучше, чем в 25, тк питание пересмотрела, основное перестала есть гарниры к мясному (картошка, рис, макароны), углеводы только утром и то сложные, остальное только углеводы из некрахмалистых овощей, достаточно белка, я еле наедаю свою норму белка, как вообще можно считать чтото ограничивать, я впихнуть не могу в себя, чтоб добрать. Ещё набрать кг 3-4 мышц хочу, поэтому хожу интенсивно в зал. И у меня гормональные проблемы, инсулинорезистентность, но я ее усмирила давно.

Гость
#21
Елена

Я не стану постоянно питаться в интервале 1200 - 1500 ккал. Мне и 1700-1800 ккал дают хороший результат, с небольшой физической активностью. Физкультурой занимаюсь почти ежедневно, делаю короткий комплекс на какую-то одну часть тела минут на 8-12 + несколько минут разминки до и + еще минут 12 на растяжку после. Один день в неделю комплекс упражнений "общий", занимает немного больше времени. То есть, думаю, по 150 ккал у меня может сгорать только на физкультуре.

Далее: моя норма потребления белка - 70-80 грамм в день или выше. Это мясо-птица-рыба ежедневно, сыр и яйца. Иногда покупаю орехи, из кондитерки беру сухофрукты и, часто - мармелад, желательно с содержанием белка 8 гр. Остальное, типа пирожных, покупаю редко. Выпечку - очень редко, а вот кусочек зернового хлеба и кусочек сыра с яичницей утром обжарить - вполне нормально, могу так завтракать хоть каждое утро. Зелень, сырые овощи, фрукты - постоянно, но фрукты ем умеренно (стараюсь грамм по 400 в день все-таки съедать, нол не намного больше). Алкоголь пока полностью при застольях выпивать не прекратила, но кончено же мало и у меня нет слишком настойчивых коллег или родственников (если вдруг появятся - просто откажусь от алкоголя, это самые бесполезные калории).

Что у вас там за блинчика на 500 ккал - не знаю, у меня два блинчика на 364 ккал тянут, по-моему, и покупаю я только те, в которых не мизерно белка.

В принципе, если отказаться от хламных продуктов для перекусов или "сытных продуктов" с минимальным содержанием белка - вы на 1500 ккал без проблем сможете выйти, не вылетая в режим голодания.

Выйти то может любой, а похудеть вряд ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Выйти то может любой, а похудеть вряд ли

Речь ведется об изменении структуры тела. Просто быть дохло -худой ,не комильфо .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: