Гость
Статьи
Какие таблетки купить …

Какие таблетки купить девушке

Встречаюсь с девушкой. Уговаривал её попробовать без резинки, она не хотя, под моим давлением, согласилась. Но закончил ей на живот. Она сразу пошла подмываться. Всё было очень хорошо. Намного лучше чем в резинке. Хочу секс без резинки. Начал уговаривать девушку, пить таблетки. Она не хотя начинает соглашаться. Посоветуйте какие таблетки лучше для девушки?

Заур
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще джес, но нет безопасных таблеток никаких, запомните.

#2

Активированный уголь)

#3

Активированный уголь, ну или витамин С)

Заур
#4
Гость

Вообще джес, но нет безопасных таблеток никаких, запомните.

Так и называется джес? Сколько стоят? Их каждый день ей пить надо? На сколько пачки хватит?

Гость
#5
Заур

Так и называется джес? Сколько стоят? Их каждый день ей пить надо? На сколько пачки хватит?

Запишите ее к гинекологу, там всё расскажут, так просто в слепую нельзя

Кристина
#6

Ну ты и м*дак, я поняла кто ты и девушку твою знаю. П*дец теперь тебе. Нет у тебя девушки считай. Здоровье ее угробить решил из за своего удовольствия. Без резинки ему понравилось, какой ты тупой. Неужели не знаешь, что девушки даже с таблетками беременеют, если они молодые!!

Гость
#7

Советую тебе купить мозги, найти индивидуалку и ее чпокать без резинки. А девушку свою оставь в покое, не порть ей гормоналку и не делай из нее фригидную деревяшку без либидо. Хотя если тебе пофигу на ее здоровье то это для тебя и не девушка, а так сливной контейнер

Пентотал
#8

Нафталин, синька, сухое горючее..., есть много таблетированных препаратов, но..., НЕ ПОМОЖЕТ.

Гость
#9
Заур

Так и называется джес? Сколько стоят? Их каждый день ей пить надо? На сколько пачки хватит?

Себе этот джесс засунь в сухое, теплое интимное место
Не издевайся над девушкой

Заур
#10

Много кто пьёт таблетки и всё нормально.
Я же имел её без резинки, всё норм. А с таблетками ощущения будут на высоте. Да и она уже соглашается. Так что всё будет нормально

Гость
#11

гормональные конрацептивы выписывает гинеколог и никак иначе, по результатам анализов на гормоны. а тебе в это вообще нечего соваться, прощелыга.

Гость
#12

совсем чтоли?а ничего,что такие вещи гинеколог прописывает?

Гость
#13

Ну раз ты понимаешь, что без резинки ощущение жругие значит ты не против, что тебя вые бут в очко и рот без презика?

Гость
#14

Я бы на ее месте заявление об изнасиловании написала на тебя, вот и сбылась бы твоя мечта е бли бы тебя на зоне без презика около параши

Гость
#15

Прием гормональных препаратов для контрацепции - дело сугубо добровольное, потому что от них возможны серьезные побочные эффекты - тромбоз глубоких вен, депрессия, полное исчезновение либидо, лишний вес, рак молочной железы после 45-ти лет, рост фиброаденом. Подбирать таблетки женщине должен врач индивидуально по результатам анализов и с учётом имеющихся противопоказаний. Если девушка отказывается идти ко врачу и отказывается пить кок (имеет на это полное право), вы ее насильно планируете пичкать этими таблетками? Взять этот Джес, который вам тут насоветовали, связать ее, затолкать в глотку таблетку, и так каждый день? Не проще ли сделать себе вазэктомию. Она, кстати, обратима.

Гость
#16

И, кстати, вы не можете каждый день контролировать, выпила ли она таблетку, а пить по две - нельзя. Она может вам сказать, что пьет таблетки, чтобы вы от нее отстали, а сама не будет их пить, в итоге будет нежелательная беременность. И что тогда, изобьете ее и насильно погоните на аборт?

Гость
#17

Не боишься без хххуя остаться? Вон в Татарстане муж тётку довел она ему хххуй отрезала под корень, в самом прямом смысле 😁😁😁😁

#18

Если согласна, то оплатить визит/анализы/обследования у гинеколога, а уж после по рекомендации врача и таблетки.
...хотя если девушка на это пойдет, то и психолога)-ради блажи мужчины трескать гармоны??!!!😏

Гость
#19

Лучше себе подберите. Стерилизацию, например.

Заур
#20

Всё уже.
Я на неё надавил, и завтра она пойдёт к гинекологу за таблетками. Тему можно закрыть

Гость
#21
Заур

Всё уже.
Я на неё надавил, и завтра она пойдёт к гинекологу за таблетками. Тему можно закрыть

Лучше бы парня пошла искать нового завтра..

Гость
#22
Заур

Всё уже.
Я на неё надавил, и завтра она пойдёт к гинекологу за таблетками. Тему можно закрыть

Может быть она не к гинекологу пойдет, а пойдет заявление на тебя напишет об изнасиловании, так что разрабатывай очко, чтобы потом не было мучительно больно

#23

оо купите пластырь "евра", его клеить нужно на руку и с ним можно и в баню и в душ я сама таим пользуюсь, мне 20. Их меня нужно раз в неделю в месяц 3 пластыря у меня по скидке 1300 выходит пачка на месяц, как в других городах не знаю цены если честно.. У меня город не сильно прям большой, до москвы часов 5-6 ехать. И как мне сказала врач от таблеток большая нагрузка идет на жкт и остальные органы тк их переваривать надо, а это гармоны.. А при пластыре они сразу через кожу в кровь, если честно сама не особо верила что все так просто и реально сработает, но начиная с декабря и по сегодняшний день пользуюсь ( первый день было раздражение и покалывание на руке куда приклеила пластырь)

Гость
#24

Чел может тебе лучше купить таблетки типо финастерида и самому их принимать? с нулевым либидо секс без резинки тебе станет не нужен как и с резинкой тоже. Гормоны это серьезная тема зачем ты туда лезешь ничего в них не понимая, "посоветуйте какую ей таблетку купить", ну ты в своем уме? это же живой человек, даже собаке я б не стал давать что угодно не разобравшись. Испортишь ей здоровье и бросишь, а она даже не будет понимать что с ней т.к. даже не догадывается о всей этой теме с гормонами. Лучше оставь ее и найди себе секс-партнершу которая будет в полной мере осознавать все риски и твое настоящее отношение к ней

Гость
#25

Нормально автор клуш местных потроллил, вонь стоит как от свинофермы😄

#26

Сходи к венерологу сначала. Потом вазектомию сделай. Ну таким лучше детей не заводить, конечно.

Гость
#27
Заур

Много кто пьёт таблетки и всё нормально.
Я же имел её без резинки, всё норм. А с таблетками ощущения будут на высоте. Да и она уже соглашается. Так что всё будет нормально

Я тоже пила таблетки. Сначала пропали оргазмы, а потом вообще сексуальное желание исчезло. Секс стал ненужным и постылым. Полтора года я восстанавливалась.
Очень надеюсь, что Ваша девушка воткнёт Ваши таблетки Вам в .....

Mike
#28

Какой цука тиран . Надавил он . будь я папашей этой бедолаги от)(уярил бы тебя и давилку вырвал с корнем. Какие пид@ары по земле ходят....

Гость
#29

Само пей таблетки мужицкие

Гость
#30

Подреж СЕБЕ яйца.И кончай без резины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема