Гость
Статьи
Боюсь идти на первую …

Боюсь идти на первую тренировку

здравствуйте,сегодня в 7 часов у меня тренировка по дзюдо,очень хочу ходить ,но боюсь негативных реакций от людей в мою сторону тк немного полновата.не знаю ,что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Здорово, что Вы решили добавить в свою жизнь тренировки! Да еще и с искренним желанием и стремлением! Негативной реакции не будет. Там точно такие же люди, которые пришли учится новому и развиваться в понравившемся спорте. Наоборот, то что Вы пришли разделить с ними их увлечение может стать поводом для уважительной и одобрительной реакции! Все обязательно будет хорошо, уверен Вы встретите множество достойных людей, которые с радостью помогут Вам освоиться. Успехов!

Гость
#1

Всем все равно) Не переживайте, все будет отлично) В юности занималась джиу-джитсу. Боевые искусства - это круто.

Гость
#2

ты че!!??? или и занимайся в свое удовольствие) полновата или нет, какая разница, ты же не знаешь, какими были люди в этом зале до того, как пришли в него)спорт это супер круто, особенно когла есть желани, так что вперёд!

Гость
#3

Не бойтесь, всем пох на вашу полноту, честное слово.

Гость
#4

Во глупенькая! Занимайтесь, кайфуйте, получайте удовольствие. Заодно и похудеете.
Отращивайте уже любовь к себе и пофигизм на чужое мнение. Вас должны волновать только вы.
Вы, малышка, красавица и умница!!! 🌹🌹🌹🌹🌹 Удачи, уверенности, упорства и успехов! 🍓

Гость
#5

Очень вас понимаю. Но бояться реакции других людей это жить в ущерб себе. Вот скажите, как вы отреагируете, если посторонний человек скажет вам "мне не нравится, что ты счастлива! Будь несчастной!"? Вы его послушаетесь и будете несчастной? Нет, конечно! Только вам решать быть счастливой или нет.
Так же с чужим мнением. Вы собираетесь заняться интересным видом спорта, это круто! Если кто-то будет негативно реагировать, то это их личные заморочки! Не многие могут быть достаточно смелыми, что бы заняться спортом будучи полноватым. У нас в обществе почему-то считается, что спортом только худые должны заниматься. А как быть полноватым не понятно.

Гость
#6

бейте их всех таких

Гость
#8

Я тоже немного полновата ,по *** на всех

Гость
#9

Если у вас появилось желание идти на тренировку-вы уже большая молодец. Идите, там нет идеальных людей. Их вообще нигде нет.

#10

Здравствуйте. Вы умница, что решились. Поверьте всем людям пофиг на вас по большому счету. Все думают о себе. К тому же возможно там тоже будут люди с лишним весом. Не бойтесь! Только вперёд. Плевать кто что думает.

Гость
#11

Дорогой автор, я тоже боялась первый раз идти на тренировку в тренажерный зал, думала,что там все на меня смотреть будут ,я же булка, а все остальные там фитоняшки (ага ага НЕТ).Поверьте, адекватные люди приходят на тренировки(не важно какие) чтобы улучшить СЕБЯ в чем-либо,и смотрят они только на себя и свои результаты. НА ВАС ВСЕМ ВСЕ РАВНО. Может и найдутся дураки, которые посмеются или пальцем тыкнут, но таких и на обычных улицах хватает. Спортивных побед вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

как прошла первая тренировка? мне 12,я тоже боюсь просто всего. очень хочу заниматься дзюдо. страшно... до ужаса. боюсь, что то нового, я ничего не умею...
расскажите ваши эмоции..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: