Гость
Статьи
Теперь яйцо, авокадо и …

Теперь яйцо, авокадо и хлеб из 12 злаков цельнозерновой

Пью свежий сок ананаса , урезала все жиры в меню.
Утром теперь жарю экологически чистое яйцо 60 г на нескольких каплях кунжутного жареного масла. Намазываю четверть авокадо среднего размера на хлеб 42г из 12 злаков цельнозерновой. Чистый вес авокадо около 40 г.
Так пока утром и вечером.

Что-то от супа с 200 г сырого с мясом хоть из фарша говядины или кур с 56 г макарон из риса и чиа вес не падает. Овощи даже мороковь, лук, сельдерей в железном сите варю в бульоне , отжимаю и выбрасываю,как и из сока ананаса все твердые древесные волокна.
Наверно , много супа получается.
Теперь яйцо, авокадо и хлеб. #питание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая молодец
Ну какай теперь зелёным жидким стулом 🥬

Гость
#2

Тебя скоро вперед ногами вынесут. Совсем крыша едет у баб.

Гость
#3

Ты зае.бала

Гость
#4

И что? Жри что хочешь, всем ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

*** какую-то едите. Зачем сок ананаса пьете? Знаете сколько там сахара. И зачем в супе лук и морковь в Чите варить и выкидывать? Непонятно. Крахмал наверное и так вываливается из моркови в бульон. Я не страдаю такой фигнёй поэтому не знаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: