Гость
Статьи
Как выдержать …

Как выдержать пожизненную диету?

Если вес уходит и держится на уровне нормы только при условии сильного недоедания, другие способы не работают, проверено множество, в том числе есть 5-6 раз в день понемногу, отказываться полностью от сладкого, мучного, и другие. #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не держу, один два раза поела с разницей 8 часов, а остальное чаи гоняю без сахара. И 3-4 дня в неделю спорт, вечером еще час гуляю на улице. Толк только что не разносит и всё .

ПрактичнаяРомантичная
#2

Диета это определенное питание.
Я вот села на диету и стала падать в обмороки. Врач запретила. Стараюсь теперь питаться просто полезной едой. А диета моя - меньше сладкого и жирного. Гуляю я и так ежедневно, у меня дети. У меня самая обычная фигура.

Людмила
#3

У всех организм разный, я тоже слежу за питанием, занимаюсь спортом, бывало и хочется чего то реально вкусного поесть. И недавно для меня стло большим открытием находка протеиновых батончиков SNEX от Protein REX, я ими себя балую. Батончик не содержит сахара, зато в нем есть белок, поэтому он бысто утоляет голод и не набираешь каллорий при этом. Я уже и не мечтала, что можно будет вкусность кушать и не набирать в весе.

Гость
#4

Нужно постоянно давать себе максимальные физические нагрузки, ходьба, бег, плавание и силовые, а не морить себя голодом. От голодных диет рано или поздно посыплется здоровье, и все закончится больницей.

#5

На состав еды обратить внимание нужно. Вес держится на вашей норме калорий, если на этой норме вам сильно голодно, значит несбалансировано по составу, чего-то мало.
Постоянные регулярные нагрузки помогут разогнать метаболизм и увеличить норму. Но это долгий путь.

Гость
#6

«И тогда не помешает вам ни холод, ни жара, задыхаясь от восторга, заниматься х*етой».
Весить сорок пять кило реально важнее всей остальной жизни? Неужели жить — это настолько неинтересно?

Гость
#7

Нужно решать проблему с профессионалами, долго голод вы не выдержите, весь наш организм заточен на то, чтобы не терпеть голод. Существует множество вкусных продуктов, которые позволяют поддерживать низкий вес на 1400-1600 калорий без голода.

Гость
#8

5 раз в день надо есть не понемногу, а большими порциями, но низкокалорийно и согласно норм кбжу

Гость
#9

Значит неправильно едите. Раз голодно. Распишите свой рацион одного дня со всеми перекусами. Скорее всего не хватает чего то, раз вам голодно

Гость
#10

Вот и у меня такая проблема. Вес, который нравится - его надо держать, а именно не обжираться, сладкое есть 1 раз в еднь и только утром. Не ужинать или ужинать салатом, ну и в обед не жрать много... С этим сложности у меня, так как неправильные пищевые привычки с детства. Я всегда много ем. Слава Богу, у меня нормальный метаболизм и я держу размер М, иначе как я жру, давно бы превратилась в свинью:(
Но к 40 годам все равно чувствую, что пора уже налаживать питание, и питаться чисто. Тяжко это. Тем более, когда понимаешь, что смысла от диет нет и ограничения пожизненно, если не хочешь толстеть.

Гость
#11

Я сейчас ем три раза в день без сладкого, мучного и картофеля (от них самый большой набор веса идет), прогулки и упражнения для суставов делаю. Но вес уходит видимо только при 500-600 калорий

Гость
#12
Гость

Я сейчас ем три раза в день без сладкого, мучного и картофеля (от них самый большой набор веса идет), прогулки и упражнения для суставов делаю. Но вес уходит видимо только при 500-600 калорий

Заведите считалку калорий в телефоне и весы. И окажется, что едите вы на более чем 2000 калорий. Поэтому не худеете.
(мясо взвешивают сырое)

Гость
#13
Гость

Я сейчас ем три раза в день без сладкого, мучного и картофеля (от них самый большой набор веса идет), прогулки и упражнения для суставов делаю. Но вес уходит видимо только при 500-600 калорий

Автор, а вы и дальше планируете игнорировать информацию, которую вам пишут комментаторы?

Сколько точно калорий вы съедает в день и как именно распределены бжу? Нужны точные цифры.

Что говорит калькулятор похудания
- какой калораж вы должны поддерживать для похудания?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

На пожизненную никогда не садилась, сложно рассуждать. А вот от сладкого и мучного давно отказалась, покупала хром хелат от эвалар, курсами пропивала вместе с диетой, чтобы лучше результат был и не было желания какую - нибудь конфетку))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: