Гость
Статьи
как выдержать белковую …

как выдержать белковую диету?

девочки подскажите, нереальная слабость без углеводов. не могу и недели выдержать. вес заново возвращается. что делать и как быть?

марина кри
40 ответов
Последний — Перейти
#1

чередуйте белковые и овощные дни. два дня белок, два дня овощи. я так перед свадьбой худела. чувство голода не испытывала

Гость
#2

неужели все еще есть ду р очки верящие в диеты=))))

просто баба
#3

Автор, ты на сушке сейчас, что ли? Конечно тяжело. Ну не на соревнования же по фитнес-бикини готовитесь! Не терзайте так своё тело, тем более осень на дворе, позвольте себе немножко расслабиться)

Гость
#4
марина кри

девочки подскажите, нереальная слабость без углеводов. не могу и недели выдержать. вес заново возвращается. что делать и как быть?

Хотите результата-идите до конца

Гость
#5

Почки посадите этой диетой. Потом уже будет не до веса.

Гость
#6

Поэтому я выбираю белково-углеводное чередование. 2-3 дня ем только белки, на 4 день утром и на обед углеводы, сложные конечно же. Переделала эту диету под себя, но мне много худеть не надо, 4 кг. Только белками нереально питаться,

Гость
#7
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

чередуйте белковые и овощные дни. два дня белок, два дня овощи. я так перед свадьбой худела. чувство голода не испытывала

т.е. до свадьбы еще толще была? в 20 лет?!

Гость
#8
Гость

Поэтому я выбираю белково-углеводное чередование. 2-3 дня ем только белки, на 4 день утром и на обед углеводы, сложные конечно же. Переделала эту диету под себя, но мне много худеть не надо, 4 кг. Только белками нереально питаться,

Все прекрасно реально!я 4 месяца на белках просидела!прекрасно себя чувствовала!только к 4 месяцу стало уже тяжело,силы покидали...,но оно того стоило!

Гость
#9
марина кри

девочки подскажите, нереальная слабость без углеводов. не могу и недели выдержать. вес заново возвращается. что делать и как быть?

Белковые десерты сладкие есть в меню?

Гость
#10

ПП и спорт, спорт и ПП, ПП и спорт.

Гость
#11
Гость

ПП .

до сих пор так никто и не знает, что это такое
вы что ПП называете?

Гость
#12
Гость

до сих пор так никто и не знает, что это такоевы что ПП называете?

сдается мне, что это правильное питание имеют в виду

Гость
#13

Японку попробуйте. По сути белковая диета, но в нее входит некоторое кол-во овощей и фруктов, переносится легко, результаты хорошие.

Гость
#14
Гость

сдается мне, что это правильное питание имеют в виду

ясен пень, вот интересуюсь, что Гость называет правильным питанием

Гость
#15

Автор, потерпите. Войдете в кетоз и ощущение бодрости появится само.

Гость
#16
Гость

Почки посадите этой диетой. Потом уже будет не до веса.

Хм. То есть, если она будет есть куриную грудку с пирожным, то она почки не посадит. А если без пирожных, то каюк почкам. Да?

Гость
#17
Гость

Почки посадите этой диетой. Потом уже будет не до веса.

!!-я-УЖЕ
.белки это реально удар по организму/да щас белковой пищи качеств-не найдете

Гость
#18

Белковая диета для тех, кто хочет заболеть.
Лучше на сырых овощах и фруктах + каши без масла посидите. И польза и похудеете.

Гость
#19
Гость

Хм. То есть, если она будет есть куриную грудку с пирожным, то она почки не посадит. А если без пирожных, то каюк почкам. Да?

ваша курогрудь нынешная страшнее в разы по химозе-чем пирожное-хотя и это#овно/сладкое сладкому-рознь.Например, мёд и кусочек дорогой кунжутной халвы-это реально польза/что ж вы сразу на пирожное курсор наводите??/гипертрофия мозга у вас, видимо от Дюкана на фоне белкового разложения

Гость
#20
Гость

Белковая диета для тех, кто хочет заболеть.Лучше на сырых овощах и фруктах + каши без масла посидите. И польза и похудеете.

✓Логично.

Гость
#21
Гость

до сих пор так никто и не знает, что это такоевы что ПП называете?

прерванный половой

Гость
#22
Гость

неужели все еще есть ду р очки верящие в диеты=))))

да больше чем вы думаете.именно по этому и ходят жирными и дряблыми

Гость
#23
Гость

прерванный половой

ахахахахаOMG---вот именно это и есть ПП-а прочее нам просто навязано для выкачивания баб#ла

Гость
#24
Гость

ахахахахаOMG---вот именно это и есть ПП-а прочее нам просто навязано для выкачивания баб#ла

и че,много выкачали?

Гость
#25
Гость

и че,много выкачали?

много, блиать/-диетолог из местного медцентра, которая ё#бнулась на дюкане-а у самой вечно синяки под глазами и мозг отключен без глюкозы

Гость
#26

Яблоко скушайте, арбуз, кашу овсяную с медом при приступе-организм на радостях все переварит в охотку когда требует...ниче не будет проверено! Вес и дальше таял

Гость
#27

Вам комфорт или что бы помогало? Для комфорта как тут советуют кашки с фруктами покушайте. Силы конечно появятся, но все усилия насмарку. Но может Вам худеть и не надо то? Если реально НАДО- то мотивацию и силы находят.
А насчет тяжело на белках. Ну совсем на один белках то и не надо!
Даже тут несщадно ругаемый Дюкан(кстати зря, толковый дядька) и тот чистые белки только дня 3-4 насчитывает чистых( и то с обязательными отрубями которые минимум углеводов все таки дают), а потом с овощами чередует. А его лестница- лайт( с фруктами, сыром, крупами и т.д.) так по моему вообще комфортная система питания для похудения на малое количество кг.
А Вы шпарите чистые белки без ничего? Ну так действительно можно и здоровье посадить. Кто ж Вам такое посоветовал? Отсебятиной занимаетесь? Тот же Дюкан 40( сорок!!!!) лет свою методику шлифовал и изменял прежде чем она стала широко известна. Доктор, со своей клиникой, десятки лет выверял сколько чего , почему и как. А вы значит сама умней всех и просто решили- ем одни белки и удивляетесь потом а чего й то мне плохо?

Гость
#28
Гость

много, блиать/-диетолог из местного медцентра, которая ё#бнулась на дюкане-а у самой вечно синяки под глазами и мозг отключен без глюкозы

А у вас включен? Если включен,почему деньги нужно было тратить на диетолога(!!!),вместо того,что бы пойти в магазин,купить мясо,птицу,рыбу,крупы,овощи/фрукты,творог.. И погуглить рецепты и когда что жрать?

#29
Гость

чередуйте белковые и овощные дни. два дня белок, два дня овощи. я так перед свадьбой худела. чувство голода не испытывала

т.е. до свадьбы еще толще была? в 20 лет?! до свадьбы мой вес был 54, в скелет превращаться не желаю. опять же, повторю, прежде чем брызнуть ядом, запаситесь информацией, выглядите т.у.п.о

Гость
#30
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

до свадьбы мой вес был 54, в скелет превращаться не желаю. опять же, повторю, прежде чем брызнуть ядом, запаситесь информацией, выглядите т.у.п.о

ой даш не звезди, выглядишь толще

#31
Гость

до свадьбы мой вес был 54, в скелет превращаться не желаю. опять же, повторю, прежде чем брызнуть ядом, запаситесь информацией, выглядите т.у.п.о

ой даш не звезди, выглядишь толще ну ведь форумчанам виднее

Марина
#32

Самая лучшая диета - это сыроедение. Попробуйте! И вес уйдёт и оздоровитесь! Тем более сейчас осень, много фруктов и овощей

Автор
#33
Гость

Вам комфорт или что бы помогало? Для комфорта как тут советуют кашки с фруктами покушайте. Силы конечно появятся, но все усилия насмарку. Но может Вам худеть и не надо то? Если реально НАДО- то мотивацию и силы находят.А насчет тяжело на белках. Ну совсем на один белках то и не надо!Даже тут несщадно ругаемый Дюкан(кстати зря, толковый дядька) и тот чистые белки только дня 3-4 насчитывает чистых( и то с обязательными отрубями которые минимум углеводов все таки дают), а потом с овощами чередует. А его лестница- лайт( с фруктами, сыром, крупами и т.д.) так по моему вообще комфортная система питания для похудения на малое количество кг.А Вы шпарите чистые белки без ничего? Ну так действительно можно и здоровье посадить. Кто ж Вам такое посоветовал? Отсебятиной занимаетесь? Тот же Дюкан 40( сорок!!!!) лет свою методику шлифовал и изменял прежде чем она стала широко известна. Доктор, со своей клиникой, десятки лет выверял сколько чего , почему и как. А вы значит сама умней всех и просто решили- ем одни белки и удивляетесь потом а чего й то мне плохо?

Не выдерживаю диету сильный запор хотя ем мясо с овощами. Не понимаю откуда столько желания и напорства доказать всем и вся что белковое питение это лучшее??

Автор
#34
Марина

Самая лучшая диета - это сыроедение. Попробуйте! И вес уйдёт и оздоровитесь! Тем более сейчас осень, много фруктов и овощей

вы сами то ее пробовали?

Гость
#35
Автор

Не выдерживаю диету сильный запор хотя ем мясо с овощами. Не понимаю откуда столько желания и напорства доказать всем и вся что белковое питение это лучшее??

Девушка, Вы на Дюкане? Аткинсе? Или какой то другой диете которую принято причислять к белковым? Лично Вы? На чем Вам сидеть тяжело?
Если на Аткинсе- увы не владею темой в достаточной мере что бы советовать. Если на Дюкане- могу дать вполне квалифицированный ответ ибо сама на нем похудела на 32 кг и много общалась и общаюсь с худеющими

Гость
#36

Итак если на Дюкане у Вас запор то :
1) Возможно Вы не едите обязательную норму отрубей согласно этапа
2) Возможно Вы не обратили внимания на то какое количество воды рекомендовано пить
3) Вы гуляете как рекомендовано доктором в книге минимум 20 минут?
4) Месье Дюкан в книге( а Вы же ее разумеется читали раз на его диете сидите?) дает комплекс несложных упражнений которые он рекомендует делать с первых дней диеты. Реально не сложно и быстро с утра еще в постели и перед сном на пресс- убирает животик, способствует подтяжке кожи и стимулирует перестальтику.
5) На любом Дю форуме отдельные темы- Что делать если вдруг. Самые частые советы- на ночь кифир с ложкой пшеничных отрубей или псилума .В самых тяжелых случаях когда ничего не помогает- вазелиновое масло(оно же минеральное)- без вкуса. запаха.Безвредное- его в больницах после операций назначают.Оно сработает 100% Даже рецепт есть Дюмайонеза на этом масле(на вкус посредственно лично мое мнение, а послабляющий эффект мне не нужен был- организм работал как часы на диете)
Напора и желания чего то доказывать давно нет. Есть желание помочь.Сами же тему создали- типа хелп, пропадаю. чего делать?
Просто за время моей диетической и похудевшей жизни сталкиваюсь довольно часто с проблемами у женщин которые не поняв сути того что они делают вольно трактуют беря только то что им нравится и забивая на остальное. Вот и получаются проблемы- не работает диета если не соблюдать правила. Они ж не просто так придуманы.

Гость
#37

Я на этой диете на 2 кг когда-то поправилась. Причем у меня не слабость была, а какой-то постоянный жор. Бросайте, ваш организм чувствует, что вам это не подходит. Рекомендую щелочное питание - оно гораздо более сбалансированное и полезное.

Гость
#38
Марина

Самая лучшая диета - это сыроедение. Попробуйте! И вес уйдёт и оздоровитесь! Тем более сейчас осень, много фруктов и овощей

+1

Гость
#39

белковая диета - быстрое движение к болезням......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Не надо сидеть на диетах. Он бесполезны. Попробуй препарат Редуксин, он более эффективен. С его помощью я за 4 месяца сбросила 17 кг. Конечно я занималась спортом, ведь он тоже немало важен в таком деле. Вообщем, попробуй, и ты увидишь результаты уже через пару недель!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема