Гость
Статьи
Кто хочет худеть …

Кто хочет худеть вместе со мной??

Привет девочки. Вот хочу похудеть не получается одной, поддержки нет и опоры. Я сама если с кем то худею дисциплину держу и помогу похудеть и сама тоже худею.

Начну с Себя

Рост 165. Вес 55-54 по утрам 54

Очень сильно хочется сбросить до 48 .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

48, как в Бухенвальде перед смертью?
Не, спасибо, не хотим.

Гость
#2

Чокнутая.

Гость
#3
Гость

48, как в Бухенвальде перед смертью?
Не, спасибо, не хотим.

Мне мой вес по себе устаревает но окружающих не устраивает как видите ли . Мой адрес начали говорить что большой живот и лицо пухлое

Гость
#4
Гость

Чокнутая.

Я не чокнутая 😂 просто маленький рост у меня и люди начали говорить что я пухлая

Гость
#5
Гость

Я не чокнутая 😂 просто маленький рост у меня и люди начали говорить что я пухлая

Нах их посылай всех разом.

Гость
#6
Гость

Я не чокнутая 😂 просто маленький рост у меня и люди начали говорить что я пухлая

Эээээ это точно не паранойя подкралась незаметно? Может, глюки суют в голову руки? О_о
Ну или это какие-то ооооочень чудные люди, мой совет тогда — минимально с такими упоросами контактируйте!

#7

А какое отношение имеет похудение к качеству фигуры?
Похудение это САМОЕ ПРОСТОЕ,
Метод тут один - не жрать. Ну или хотя-бы жрать на полведра поменьше. Все.
А вот качество фигуры... это тяжелый постоянный труд.
Питание - это прежде всего ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, а не голод, и тренировки.
А тренировки нужны РЕГУЛЯРНЫЕ и грамотно подобранные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я могу вам помочь в похудении,у меня свой бесплатный чат в телеграмм!кому интересно пиши 89277730091(телеграмм,вайбер,ватцап) Сама похудела за 2 месяца на 8 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема