Гость
Статьи
Вы ходите в спортзал?

Вы ходите в спортзал?

Если да, то с какой целью?

Софья
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Люблю залы за наличие большого количества инвентаря и соответственно возможности гибко варьировать программу и нагрузку. Но сейчас с целью экономии времени перешел на наборные гантели в домашних условиях. Занимаюсь для укрепления здоровья, самочувствия и бодрости духа :)

Адреналин
#1

Хожу, с целью быть в спортивной форме, не иметь пивного пуза арбузного как у всех моих одногодок ) Спорт это мой стиль жизни, моя философия и дисциплина.

Гость
#2

В зал только на бокс, качаюсь дома

#3

Нет, что там делать. Лес под боком. Лыжи, бег.

Инфузория
#4

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

НоЫВоигура
#5

Тренируюсь 5-6 дней в неделю. Цель-здоровье и хорошее самочувствие,а аполлоновская фигура-побочный эффект.

#6

Да, конечно же хожу. Хожу с целью похудеть.

Софья
#7
Адреналин

Хожу, с целью быть в спортивной форме, не иметь пивного пуза арбузного как у всех моих одногодок ) Спорт это мой стиль жизни, моя философия и дисциплина.

Спасибо за ответ😊

Софья
#8
Гость

В зал только на бокс, качаюсь дома

Спасибо за ответ🔥

Софья
#9
Linn

Нет, что там делать. Лес под боком. Лыжи, бег.

Да, у вас своя активная жизнь)

Софья
#10
Kristina

Да, конечно же хожу. Хожу с целью похудеть.

Кристина, спасибо за ответ✨

Софья
#11
НоЫВоигура

Тренируюсь 5-6 дней в неделю. Цель-здоровье и хорошее самочувствие,а аполлоновская фигура-побочный эффект.

Спасибо за ответ🌼

Софья
#12
Инфузория

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

И к чему вы это написали?

#13

Нет, ходила несколько раз. Не мое. Я бегаю, занимаюсь йогой и пол-дэнсом

#14

Я занимаюсь любительским спортом, соответственно хожу в специализированный зал. Это хобби которое делает меня счастливее, ну и плюсов для организма вижу много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Хожу в зал, тк одного ПП недостаточно. Для поддержания здоровья, веса, метаболизма и сдерживания преддиабета.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: