Гость
Статьи
Можно ли так питаться …

Можно ли так питаться при язве желудка?

Мне 20 лет я постоянно жру неполезную пищу и хочу перейти на здоровое питание. Могу ли я с утра кушать макароны с авокадо, потом банан скушать в качестве перекуса, далее хлебцы Dr. Corner гречневые есть? Ну и там дальше гречка рис. + Творог зерненый 5% жирности савушкин с черникой #диеты #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Да. Но овсянка плюс.

Светлана Назарова
#3

Могу порекомендовать Хелинорм. Хороший препарат для пищеварения. Хеликобактерию убивает. Не вызывает побочных. Дает эффект, причем долгосрочный. Симптомы не возвращаются, уже четвертый месяц идет. Препарат без побочных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#4

Обязательно добавьте супы, желательно из диетического мяса, филе курицы, кролика. Жидкое раз в день нужно и овсянку такую как розмазня. От питания много зависит. Плюс для укрепления еще можно вентрамин попить. Мне его врач посоветовала, улучшает работу жкт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: