Гость
Статьи
Я сорвалась

Я сорвалась

Девочки , Я СОРВАЛАСЬ 😭😭😭😭 Утром съела макароны из твердых сортов 100 грамм, после этого съела 1кг яблоки и ничего не ела до 15, а сейчас сорвалась и съела 200-300 грамм очень жирных панкейков , там ещё сверху сгущенка была…что мне делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальцы в рот, срочно.

Гость
#2

Всем плевать

Гость
#3

Хорошенько посерить

Тайный-Агент
#4

Какая сгущенка ) хах, быстро в тренажерку.

Гость
#5

Нашла где спрашивать.
Люди стебутся, а дурная голова сейчас всё воспримет на серьезных щах.

Гость
#6

Со скалы стремно сорваться, а у вас тут какая-то фигня) Порадуйтесь, что вкусно поели, и дальше придерживайте диеты) Вот и все)

Гость
#7
Гость

Со скалы стремно сорваться, а у вас тут какая-то фигня) Порадуйтесь, что вкусно поели, и дальше придерживайте диеты) Вот и все)

Да хорошо бы, если бы так можно было… благими намерениями 🫤
По факту тут уже истерическое РПП 😥

#8

Главное - не паниковать и дальше просто продолжать придерживаться пп

Гость
#9

А слово блины вы не знаете?

Гость
#10

ничего не имею против яблок, но килограмм за раз?? про остальное молчу

Гость
#11
Гость

ничего не имею против яблок, но килограмм за раз?? про остальное молчу

Не могу нагуглить историю той модели из Лондона, которая одних фруктов-овощей три кило навернула, и плюс мяса, плюс ещё всякой всячины, в сумме около 10 кило вышло.
Конечно, умерла от разрыва желудка, шутка ли, такой срыв.
Но она хотя бы модель, ей было из-за чего себя голодом морить. А вот ради чего вот эти вот делают вот это всё? Бль.

Гость
#12

Был случай, одна дамочка в возрасте «без пяти сорок» после буйного пиршества (по поводу фигуры она явно не переживала) ощутила, что отнимаются ноги.
Паника, 911, paramedics, подозрение на инсульт… а фиг там, врач определил симптомы нарушения кровоснабжения. Ноги отсидела, проще говоря.
Но каким образом! Артерии пережал не вес тела, а без малого семилитровый ЖЕЛУДОК, который так распирал брюшину, что нарушился кровоток!
Это не самая резиновая обжора из известных науке, но такое проявление симптомов — уникально.

🦔
#13

Если конфеты в сгущёнку не макали, то не переживайте. Тогда селёдочку с молоком и не забудьте огурчиком закусить (хотя в вас уже яблочки есть) и бегом на "белый трон" ждать результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Полтора килограмма еды приятнее всего растрясти в постели, но это решение 18+ 😁
И с позами осторожнее надо, а то могут яблоки обратно полезть от нагрузки на переполненный желудок 🤭

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: