Гость
Статьи
Срываюсь с диеты, не …

Срываюсь с диеты, не могу вылечить желудок

Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени, забросы желчи в желудок и кислоты регулярные, ГОЛОДНЫЕ БОЛИ достающие, делала ФГДС и УЗИ, панкреатит исключили, хотя эхогенность у поджелудки повышена а анализы крови в норме + при всем при этом аритмия сердца, экстрасистолы. 12 марта начала лечение, сегодня уже 25 марта, прошло 14 дней, лекарства пью ВСЕ, расписание себе составила, но по итогу - 0 облегчения. Пью ганатон, омез 2 раза аж на дню, фосфалюгель, мезим форте, их продолжаю пить, а бифиформ пропила уже ципрофлоксацин пропила, кишечник до сих пор болит, метеоризм в нем до сих пор есть, кал до сих пор желтый. И даже когда фосфалюгель пью, у меня все равно не исчезают голодные боли, я соблюдаю диету(иногда нарушаю, но 7 дней держалась молодцом, кушала макароны, картофель отварной, курицу отварную, индейку, брокколи с цветной капустой, рыбу, все отварное, морковь, бананы много ем, творог, хлебцы гречневые, сырки творожные) все в таком духе. И даже после этой еды голодные боли. Пропила для кишечника бифиформ и ципрофлоксацин, все равно боли по всему кишечнику, то там защемит, заколит, то сходить в туалет трудно, комками кал, желтый, что делать? У меня паника. Курсом ведь лекарства пропила. Уже не выдерживаю и срываюсь с диеты, не могу есть одно и то же, выворачивает наизнанку от однообразной еды, а готовить себе нет времени я постоянно на работе. Я устала каждый день есть бананы, творог, макароны, индейку и капусту с картошкой, тошнит уже от безвкусной еды, и едет психика от невозможности нормально покушать, что делать???? И ничего другого нельзя, мне страшно. Я не чувствую облегчения от таблеток, уже просто плюнула и начала позволять себе пить чай с вафлями, булки с сыром и ветчиной, ибо какая разница, здоровую пищу ем - голодная боль, здоровую пищу не ем - тоже голодная боль. Таблетки пью - вообще организм не восстанавливается, а таблетки весьма не дешевые)))) #диета

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А поменять врача не пробывали? Без строгой диеты, к сожалению проблемы с жкт не излечить, проверяно на себе неоднократно. Если лечение не приносит никакого облегчение, то оно подобрано видимо не правильно. Я обращалась к 3 врачам, прежде чем появились улучшения.

Гость
#2
Гость

А поменять врача не пробывали? Без строгой диеты, к сожалению проблемы с жкт не излечить, проверяно на себе неоднократно. Если лечение не приносит никакого облегчение, то оно подобрано видимо не правильно. Я обращалась к 3 врачам, прежде чем появились улучшения.

+1.

Жора
#3

Бот только название темы меняет-, а содержимое ( *** , собранная в кучу ), остаётся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Хочу порекомендовать батончик Турбослим, это, во-первых, вкусно и сытно (батончик белковый), а, во-вторых, полезно для фигуры. L-карнитин оказывает жиросжигающее действие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: