Гость
Статьи
Перец ускорят обмен …

Перец ускорят обмен веществ??

Ускоряет ли жгучий перец метаболизм? С трудом верится в это
Подруга сказала что помогает похудеть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Теоретически да. Большая порция жгучего перца вызывает учащенное сердцебиение, а значит энергии будет расходоваться больше. На практике эти дополнительные энергозатраты ничтожны и, конечно, не стоят такого дискомфорта.

Гость
#1

Не так значительно, как Вам хотелось бы. Ещё имбирь в чай. Но это лишь в комплексе

Гость
#2

Помогает похудеть только закрытый рот.

#3

Есть мнение, что острый перец улучшает кровообращение в кишечнике, метаболизм. Но, скорее можно сжечь слизистую ЖКТ. Всё должно быть в меру, и с учётом генетики. На Кавказе жгучий перец- обычная приправа. Для средней полосы жгучий перец -это гастрит.Если увлекаться.

Гость
#4

Базовый обмен ускоряет кленбутерол, так как повышает температуру тела и организму надо больше тртатить энергии на это. А вот перец, если и меняет что то, то только незначительно.

Гость
#6

Ой , я в такие советы не особо верю. Помогает худеть-дефицит кал. Еще больше воды пить. Прием нормотима за неделю до диеты, чтоб не срываться на запрещенку)

Окси
#7

Витамин Д ускоряет. Я стала пить Фортедетрим, легче уходят кг.

Анонимка
#8
Гость

Ой , я в такие советы не особо верю. Помогает худеть-дефицит кал. Еще больше воды пить. Прием нормотима за неделю до диеты, чтоб не срываться на запрещенку)

Надо попробовать

Ольга
#9

Отказ от сладостей и мучного помогает похудеть. Я по утрам редуксин пила, чтобы срывов на ПП не было. Хорошо похудела.

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#12

Острое есть если много ради похудения, вы вес может и сбросите, а гастрит заработаете. Возьмите себе лучше Слимлайн (Тетралаб которые) таблетки для ускорения метаболизма и снижения аппетита. Там синефрин а составе, это из цитрусовых получают его, аппетит уменьшает, есть пиколинат хрома для снижения тяги к сладкому. Мне ппонравился эффект и нет никаких побочек

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: