Гость
Статьи
Супы для похудения и …

Супы для похудения и туалет

Приобрела супы для похудения, и от них постоянно хочется в туалет,это нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

состав посмотрите
может они мочегонные или слабительные

Гостья
#2

Производитель туда добавил мочегонное и слабительное,вы же должны похудеть,а что не жиром это "мелочи".

Лариса
#3

На пп лучше переходите, витамины подключали мне, Фортедетрим пила мощно, это высокодозный Д. С ним активнее жиры уходят без дискомфорта. Не нормально что от супов такая реакция. Вы же не слабительное пьете в конце-концов.

#5

Я как-то недавно при очередном похудении попробовала батончик Турбослим и все...влюбилась в него) Мало того, что вкусно, так он еще и эффект на более быстрое похудение оказывает положительный)

Лиза
#6

Лучше худеть на нормальной еде, просто считать калории. Первое время тяжело, я чтоб не срываться, пила Нормотим. Потом привыкла, скинула 6 кг за 2 месяца.

Гость
#7

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#8

У меня подруга такое попробовала, тоже самое было. Потом ещё желудок долго болел. Я себе жиросжигатель Слимлайн покупала, таких проблем не было. Он снижает аппетит и сладкого совсем не хочется. - 3 кг за месяц хороший для меня результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Пробовала, но не понравился эффект. Супы, как слабительное. Если в офисе работаешь не особо комфортно так худеть. Лучше на редуксине. От него просто есть не хочется. Ни на что не тянет. Я так 14 кг за полгода скинула. Потом ни одного килограмма не вернулось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: