Гость
Статьи
Луковый суп для …

Луковый суп для похудения

Нашла рецепт лукового супа. Почти все комментаторы говорят, что скидывают от 4 до 8 кг за неделю, но суп, ей богу в рот не возьмёшь и он самый отвратный на вкус. Кто пробовал? Как готовили? На сколько похудели? Быстро набрали потом вес обратно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ занимайтесь *** -вот ,что хочу сказать.Найдите диету №1 Все варено-пареное.Питаться можно долго и за одно оздоровите пищеварительный тракт.

#2

Вкусный суп, делала просто так. Или вы на воде и без специй варите?

#3

Жрите что угодно. Следите за количеством и не жрите ведрами и будет вам счастье.

Гость
#4

любой суп подойдёт для похудения.я вообще только супом и хлебом питаюсь.и ещё кофе пью литрами.с конфетами или зефиром.имею дефицит веса.но без супа не могу.просто варите суп без жирного бульона и без поджарок,риса,лапши.варите с капустой,картошкой,тыквой,зелень,помидоры

Жеже
#5

ну реально. вы за неделю сольете воду и как только начнете есть хоть что-то оргнизм наберет назад.
Послушайте, худеть не сложно. Главное стабильность и вес пойдет вниз. Не 4-8 кг в неделю, а всего один. Но через 8 недель уже будет -8 кг. а с этим супом и подобными диетами будет -8 и потом +15

Гость
#6
Мадам Хреногубка

Вкусный суп, делала просто так. Или вы на воде и без специй варите?

так там же наоборот говорят солить нельзя и приправы по максимальному минимуму. Он мочегонный все шлаки выводит якобы, а соль и приправы будут удерживать

Жеже
#7
Гость

любой суп подойдёт для похудения.я вообще только супом и хлебом питаюсь.и ещё кофе пью литрами.с конфетами или зефиром.имею дефицит веса.но без супа не могу.просто варите суп без жирного бульона и без поджарок,риса,лапши.варите с капустой,картошкой,тыквой,зелень,помидоры

вы не сравнивайте себя с дефицитом веса и человека с избытком веса. Конфеты и зефир? вы серьезно? почитайте про инсулин и сахар.
вам такое питание подходит, но вы скорее исключение.

Гость
#8
Жеже

ну реально. вы за неделю сольете воду и как только начнете есть хоть что-то оргнизм наберет назад. Послушайте, худеть не сложно. Главное стабильность и вес пойдет вниз. Не 4-8 кг в неделю, а всего один. Но через 8 недель уже будет -8 кг. а с этим супом и подобными диетами будет -8 и потом +15

Я знаю. Год назад начала худеть: занималась спортом(велопрогулки и кардио), правильно питалась и пила 2 литра воды каждый день. За 4 месяца похудела на 12 кг и забросила все это(из-за некоторых проблем в жизни). Кроме воды. Её пью до сих пор 2 литра в день и скорей всего именно по этой причине вес не прибавляется. Сейчас проблемы решились немного, решила продолжить, но так лень вы не представляете, поэтому хочется сначала согнать весь жир, а потом искать силы качаться. Быть может суп окажется на столько отвратительным на вкус, что я встану на свой эллипс как миленькая)

Жеже
#9

автор, я похудела на 25 кг. очень сильно ушли обьемы. одежда вся велика, джинсы болтаются.
Худела медленно. Потихоньку убирала вредные продукты (сладкое,в ыпечку, жирное и вредное типа пиццы и бургеров/снеков).
Хорошо худеется на пп с дефицитом калорий.
Основная еда: мясо любое, рыба, овощи, зелень, яйца, творог, овсянка, другие продукты ограниченно (их можно есть, но желательно мало и редко) - это фрукты (там фруктоза, это тот же сахар), гарниры, хлеб.
Могу написать сове примерное меню, чтобы вы понимали что я ем . Прошу вас, не верьте в эти супер быстрые диеты, угробите свой желудок и обратно наберете и толко время потеряете

Гость
#10
Жеже

вы не сравнивайте себя с дефицитом веса и человека с избытком веса. Конфеты и зефир? вы серьезно? почитайте про инсулин и сахар.
вам такое питание подходит, но вы скорее исключение.

Спасибо за коммент!прошу прощения у Автора за разветвление в её теме).да и конфеты или зефир что-то одно с кофе обязательно ем иначе сил нет.и ещё много воды пью.очень много,прямо заливаюсь ею.особенно в жару.и перед едой.а хлеб ем только чёрный и тот сушу до хрустиков чтоб сухарями.и суп у меня всегда постный и жидкий.не могу есть жилистое мясо и бульоны всякие холодцы,пиццы и пироги не ем.редко печенье или сушек,крекеров и те с супом.ну откуда будет вес у меня(

Жеже
#11

воду пить это очень хорошо, разгоняет метаболизм и выводит ненужное.
Предположу, что вы в целом едите не много и много двигаетесь (плюс возможно у вас генетика к стройности), то вам зефир и конфеты ни о чем. У меня много подруг очень худых, которые едят сладости и выпечку и все равно худые.
К сожалению при похудении это не работает. Если у человека есть излишний вес, то ему надо настраиваться менять сове питание полностью и надолго)) тогда будут результаты

Гость
#13

можно вместо лукового супа попробовать диеты мадам жеста
там мед лимон вода и супы и кусок курицы и рыбы
это просто пп по сути
я люблбю супы в принципе сейчас вот сделала курицу (вторая вода то есть легчайший бульон мясо без кожи)и капусту 2 видов: белокочанную и цветную, на оливковом масле пару минут слегка обжарила чеснок и морковку и лук с кунжутом (иначе не усваивается витамин А он только в жире усваивается). зеленый лук, укроп, специи типа черного перец, КУНЖУТ (капуста вымыывавет кальций а в кунжуте его полно) и сухие помидоры приправа. без соли!

Гость
#14

вообще если к супам привыкнуть то это отличный перекус в обед и ужин.
голода после них нет.

Гость
#15
Жеже

автор, я похудела на 25 кг. очень сильно ушли обьемы. одежда вся велика, джинсы болтаются. Худела медленно. Потихоньку убирала вредные продукты (сладкое,в ыпечку, жирное и вредное типа пиццы и бургеров/снеков). Хорошо худеется на пп с дефицитом калорий. Основная еда: мясо любое, рыба, овощи, зелень, яйца, творог, овсянка, другие продукты ограниченно (их можно есть, но желательно мало и редко) - это фрукты (там фруктоза, это тот же сахар), гарниры, хлеб. Могу написать сове примерное меню, чтобы вы понимали что я ем . Прошу вас, не верьте в эти супер быстрые диеты, угробите свой желудок и обратно наберете и толко время потеряете

Напишите пожалуйста, хотела бы посмотреть, сравнить.

33
#16

У толстых одна проблема- че б такое съесть чтобы похудеть))) автор поймите от еды никто ещё не похудел! А вам подавай волшебный суп чтобы жрать и худеть

Гость
#17
33

У толстых одна проблема- че б такое съесть чтобы похудеть))) автор поймите от еды никто ещё не похудел! А вам подавай волшебный суп чтобы жрать и худеть

Я разве об этом спрашивала? Тема о другом, читайте внимательней.

Гость
#18

во-первых такие "волшебные" супы ЕСТЬ
а во-вторых автор просто может неправильно приготовила луковый суп его из латука кажется готовят. а это импортный лук(((

Жеже
#19
Гость

Напишите пожалуйста, хотела бы посмотреть, сравнить.

как писала выше в основном ем овощи, мясо,
меню:
завтрак: овсянка, кусочек хлеба с сыром, чай (можно например овсянка+немного орехов или ягод),
перекусы - творог или протеиновый батончик
обед: кура запеченая, шпинат, салат, помидоры, (или брокколи и т.п)
ужин как обед
чай /кофе с заменителем или без всего, фрукты, крупы ем редко, после тренировки - протеин на воде, но это не обязательно, но мне он отбивает тягу к сладкому

Гость
#20
Автор

Нашла рецепт лукового супа. Почти все комментаторы говорят, что скидывают от 4 до 8 кг за неделю, но суп, ей богу в рот не возьмёшь и он самый отвратный на вкус. Кто пробовал? Как готовили? На сколько похудели? Быстро набрали потом вес обратно?

лук - мощное газообразующее, газовать будете

Гость
#21

Попробуйте капустный суп

Гость
#22

Готовят его не из обычного лука , а из лука- порея , но по Вашему рецепту вкус это мало изменит ;)).
Послушайте девушек , которые советуют исключить жирное и сладкое , готовьте все то же , но на пару или на воде .Привыкаешь к такой еде быстро , по себе знаю . А раньше или позже к ней привыкать придется , вам тоже когда - нибудь будет за 40 ,а там уже без вариантов ; ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

ПОЛНОСТЬЮ согласна с автором! Это отвратное месиво! Невозможно есть!
Я сейчас худею с рекдуксалом, заполняет желудок целлюлозной штукой и у тебя ВСЕГДА чувство насыщения. И можно есть что хочешь:)
Другое дело что больше пары кусочков не сьешь))
Кажется, что наелся до отвала)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: