Гость
Статьи
Похмелье. Как …

Похмелье. Как спасаться?

Всем привет, я не пью запоями, но иногда могу перебрать с алкоголем, собственно как получилось вчера, как спасаться? Это же ужас какой то, еле хожу, шаткость, голова кругом…..я с ума сойду😫 есть советы или может кто-нибудь тоже страдает как и я, давайте страдать вместе #алкоголь #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

ВОды минеральной с лимоном в большом количестве купите и пейте всё время. И таблетку аспирина тоже выпейте. Поможет.

Гость
#2

Активированный уголь тебе в помощь, холодные компрессы на лоб. Не понимаю зачем вообще пить и ходить весь день в этом состоянии?

#3

Активированный уголь надо вечером когда пила, если понимаешь что перебрала.
А на утро - ровно ОДИН стакан (0.4л) холодного пива. Но не больше.
Альтернатива чуть хуже - небольшая порция острого супа, например: рамен, куриный или говяжий бульон и т.п. Острота должна быть такая, чтоб сопли немного пошли. Сделать ее можно черным перцем или острым соусом.

Гость
#4
Гость

Активированный уголь тебе в помощь, холодные компрессы на лоб. Не понимаю зачем вообще пить и ходить весь день в этом состоянии?

Вот и я себе тот же вопрос каждый раз задаю…бросать надо это дело с выпивкой:(

Гость
#5
Alex111

Активированный уголь надо вечером когда пила, если понимаешь что перебрала.
А на утро - ровно ОДИН стакан (0.4л) холодного пива. Но не больше.
Альтернатива чуть хуже - небольшая порция острого супа, например: рамен, куриный или говяжий бульон и т.п. Острота должна быть такая, чтоб сопли немного пошли. Сделать ее можно черным перцем или острым соусом.

Пить на утро вообще не могу, даже смотреть в сторону алкоголя страшно. Уголь пробовала, если немного было выпито, то помогает, а если переборщить, то и уголь не справляется)))

Гость
#6

Выпить писят грамм того ,что пили вчера,
если можете есть - поешьте жидкой, горячей пищи, пить много жидкости ,
сходить в туалет ( скинуть пьяную какашку😀) , принять тёплый душ, поспать, выйти на свежий воздух погулять

Гость
#7
Гость

Выпить писят грамм того ,что пили вчера,
если можете есть - поешьте жидкой, горячей пищи, пить много жидкости ,
сходить в туалет ( скинуть пьяную какашку😀) , принять тёплый душ, поспать, выйти на свежий воздух погулять

Все вышеупомянутое сделано, кроме 50 грамм))) ну видимо остаётся просто ждать. Почитала как людей полоскает страшно и сердце с ума сходит, поняла, что у меня все еще не так грустно

Гость
#8

Похмелье - это сигнал организма о отравлении. Без похмелья живут алкоголики. Радуйся, что у тебя еще не все сломано внутри.

#9

ты мужик или баба ?---совет один---завязывай жрать водку или че там у тебя--самогон Если по молодости то еще организм справится а вот попозже--- аукнется так на твоих органах что будешь локти кусать ! и не заявляй мне что я тебе мораль читаю ! жизнь одна--- запасной НЕТУУУУУУУ!!!!!!

#10
Гость

Активированный уголь тебе в помощь, холодные компрессы на лоб. Не понимаю зачем вообще пить и ходить весь день в этом состоянии?

мозг тупой-------- ему хочется балдежа

#11
Гость

Вот и я себе тот же вопрос каждый раз задаю…бросать надо это дело с выпивкой:(

ага-------------- бросить пить курить е------------баться , начать спортом заниматься !!!

Гость
#12
Гость

Похмелье - это сигнал организма о отравлении. Без похмелья живут алкоголики. Радуйся, что у тебя еще не все сломано внутри.

Это да, всегда для меня было тайной как люди с утра еще и похмелиться умудряются….я не то что выпить, я подумать об этом боюсь

#13
Гость

Выпить писят грамм того ,что пили вчера,
если можете есть - поешьте жидкой, горячей пищи, пить много жидкости ,
сходить в туалет ( скинуть пьяную какашку😀) , принять тёплый душ, поспать, выйти на свежий воздух погулять

выпивать в похмелье--это становиться алкоголиком !!! уверен на 200%

Гость
#14
zero333kk

мозг тупой-------- ему хочется балдежа

Я вообще не могу понять, как так в момент похмелья думаешь, что больше не капли, а спустя недельку - а почему бы и не повторить?))) Как будто стирается с памяти то состояние, в котором я сейчас….

Гость
#15

Ну что могу сказать, в целом состояние терпимое, я даже поела и могу ходить, правда по дому только, но все же))) но головокружение это просто выводит из себя

Гость
#16
zero333kk

ты мужик или баба ?---совет один---завязывай жрать водку или че там у тебя--самогон Если по молодости то еще организм справится а вот попозже--- аукнется так на твоих органах что будешь локти кусать ! и не заявляй мне что я тебе мораль читаю ! жизнь одна--- запасной НЕТУУУУУУУ!!!!!!

Баба я))))) да какой там самогон, я крепкое вообще не пью, пивом побаловаться решила, очень хочу последовать вашему совету и совсем убрать из жизни алкоголь, но как же с собой договориться-то….

Гость
#17
Гость

Баба я))))) да какой там самогон, я крепкое вообще не пью, пивом побаловаться решила, очень хочу последовать вашему совету и совсем убрать из жизни алкоголь, но как же с собой договориться-то….

Договориться с собой? Это уже шизофрения.

Гость
#18

Зачем страдать?Зорекс вам в помощь.Клинико-фармакологическая группа: Антидот. А также-куриный бульон и рассол квашенной капусты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ильич Андреевич
#19

Рассол. У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: