Гость
Статьи
Если есть все …

Если есть все что-угодно, но только до 18 ч

не будешь поправляться? Я всегда ела всё, обожаю макароны, сладкое, мучное. И не поправлялась! Астеник, тощая по природе.

Но ещё и курила ...

А когда бросила три года назад, стало происходить ужасное. Я начала полнеть. В жизни столько не весила.

Похудела. Но мне сложно удерживать вес. Один день поем пасту и я уже поправляюсь!

Я не хочу отказываться от любимой еды!! Что за жизнь такая(

У меня есть знакомая, которая ест всё, но уже 10 лет не ужинает. После шести только кефирчик, фрукты и т. п.
Но зато днём ест все что хочет!

Но я не так долго с ней знакома, чтобы утверждать, что это работает. Может у неё обмен веществ быстрый, а значит она и с ужинами была бы худой.

Но да ладно. Как думаете, этот метод работает? Кто тоже так питается? #питание

Нина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Толстеют от переизбытка калорий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Отказ от сладкого и мучного сначала(первые 1-2 недели) будет тяжёлым, затем от них отпустит.
Так что рацион питания нужно не сокращать в плане калорий и порций, а снижать потребление быстрых углеводов до минимума, увеличивать в 1,5-2 раза потребление белка и жиров, и повышать физическую нагрузку. Простые углеводы заменить сложными, которые есть в овощах и цельнозерновом хлебе. Сокращение порций и калорий потом замедлит обмен веществ, а также приведет к перееданию, и последующему набору веса за счет исключительно жира.
Если увеличить физическую нагрузку и есть много, но именно здоровую пищу, на весах будет небольшой, но отвес. За пару месяцев сможете сбросить 2-3 кг и не потерять мышечной массы. Также обмен веществ ускорится от физических нагрузок. Ешьте и худейте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема