Гость
Статьи
Бухаю, говорю глупости …

Бухаю, говорю глупости и т.д

Веду себя неадекватно, немного стыдно потом, люди обо мне думают наверное, всякую ерунду, но что я могу сделать, если прикольно? Просто весело, раскрывается потенциал на полную катушку, ощущаю в себе силу, только потом похмелье и тошнит, стараюсь об этом не думать. Понимаю, что это яд, но ничего с собой поделать не могу, кроме алкоголя в жизни радости 0... Хотя, и люблю например, природу, нравится спорт... Но, что делать? #алкоголь

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь чем нибудь полезным и не бухайте всё просто!

Лавровый Лист
#2

Культуры пития у вас нет. Разлагаетесь потихонечку.

Наталья
#3
Гость

Займитесь чем нибудь полезным и не бухайте всё просто!

Чем? Бытовые заботы тоже тяготят меня.

Наталья
#4
Лавровый Лист

Культуры пития у вас нет. Разлагаетесь потихонечку.

Главное эффект, для меня.

Гость
#5

заканчивайте

Олька
#6

Найдите себя в какой-либо сфере деятельности, тогда не останется времени на глупости. Может, поёте хорошо или рисуете/вяжете красиво? А вот в употреблении алкоголя нужно себя контролировать, иначе можете деградировать.

Люций
#7

Продолжай. Ты идёшь к успеху. Скоро выйдешь на новый уровень и будешь бухать около пятерочки и за гаражами с пацанами.

Люций
#8

Нравится спорт😂Алко - спорт? Пьешь с секундомером и куришь наперегонки?😂

Гость
#9

вам собутыльник нужен?

#10

Кодироваться

макаронина
#11

Понимание того, что ваше поведение негативно влияет на ваше здоровье и отношения с окружающими, является первым шагом к изменению. Вы уже осознали, что это яд, и это уже хорошо. Следующий шаг - попытаться найти другие источники удовольствия в жизни, которые не наносят вреда вашему здоровью и не вызывают негативных последствий.

Попробуйте найти хобби или занятие, которое вам действительно нравится и дает удовольствие. Например, вы можете заняться спортом более регулярно, пойти в походы с друзьями или посетить концерт вашей любимой группы. Возможно, вам также поможет научиться новому навыку, например, игре на музыкальном инструменте или изучению нового языка.

Если вы чувствуете, что не можете преодолеть привычку употребления алкоголя самостоятельно, рассмотрите возможность обращения за помощью к специалистам, таким как психолог или нарколог. Они могут помочь вам разработать индивидуальный план лечения и поддерживать вас в процессе избавления от зависимости.

Андрей Ильич
#12

У меня сестру палёный коньяком на ДР её подружки напоили. Единственный раз в отключке была, но твари соседи по подъезду запомнили этот случай. И иначе как алкашей между собой не называют. Осторожней!.. Мой дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Ольга
#13
Андрей Ильич

У меня сестру палёный коньяком на ДР её подружки напоили. Единственный раз в отключке была, но твари соседи по подъезду запомнили этот случай. И иначе как алкашей между собой не называют. Осторожней!.. Мой дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Никто не в силах ничего сделать. Просто меняют одних тиранов, на других.

Гость
#14

квас ну это уже хронический диагноз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

почему надо откровенничать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: