Гость
Статьи
Вопрос про желчь в …

Вопрос про желчь в желудке

Мне 20 лет, у меня на ФГДС ГЭРБ:недостаточность кардии, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит. На УЗИ брюшной полости аноэхогенная взвесь в желчном пузыре. Постоянно забрасывается желчь в желудок, постоянно голодные боли, жжение в животе. Пропила курс ганатона, омеза, фосфалюгеля, урсосан пила месяц. 31 мая закончила. Итог: все как было так и есть. Кал до сих пор желтый, боли остались. Диету при приеме лекарств не соблюдала(у меня нервная булимия, сейчас пью антидепрессант флуоксетин). Ничего не помогает, кишечник тоже болит часто, метеоризм уже лет 5. Вопрос, если я пила урсосан месяц, то он помог вывезти из желчного взвесь? По какому критерию это понять если кал до сих пор желтый? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не начнете соблюдать диету, курсы лекарств будут по большому счету бесполезны

Гость
#2

Может вам не хватает ферментов,вы пили фестал или мезим? Желчь она всегда выбрасывается как вы принимаете пищу и это нормально.

Гость
#3

Учитывая частоту публикации этого поста настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. Остальных пользователей этого форума призываю не отвечать в данной теме.

Гость
#4

Рефлюкс желчи в желудок ничем не лечится согласно официальной медицине.
Все эти препараты лишь желчегонные, а рефлюкс возникает из за плохого сжатия клапана желудка. Как ты себе представляешь что таблетки научат клапан правильно сжиматься?

Гость
#5

Диета основное. Небольшими порциями 4-5 раз в день.

Гость
#6

Рефлюкс это по сути СПАЗМ жкт, когда твой клапан желудка не сжимается из за спазмированных мыщц.

Гость
#7
Гость

Рефлюкс желчи в желудок ничем не лечится согласно официальной медицине.
Все эти препараты лишь желчегонные, а рефлюкс возникает из за плохого сжатия клапана желудка. Как ты себе представляешь что таблетки научат клапан правильно сжиматься?

а что тогда делать... это же состояние(ГЭРБ), вызывает рак, мне страшно

Гость
#8
Гость

Рефлюкс это по сути СПАЗМ жкт, когда твой клапан желудка не сжимается из за спазмированных мыщц.

это понятно, и что делать с этим(( боюсь до рака доведет

Гость
#9
Гость

а что тогда делать... это же состояние(ГЭРБ), вызывает рак, мне страшно

Я убрала рефлюс когда сняла спазмы всех мышц спины.
Сначала массажным валиком катаем спину, затем массажным шариком 3 см в диаметре катаем спиной у стены. Всю спину надо прокатать маленьким шариком, каждый сантиметр, особенно вдоль позвоночника.
Шарик бери на озоне массажный их пробки.

Гость
#10
Гость

Я убрала рефлюс когда сняла спазмы всех мышц спины.
Сначала массажным валиком катаем спину, затем массажным шариком 3 см в диаметре катаем спиной у стены. Всю спину надо прокатать маленьким шариком, каждый сантиметр, особенно вдоль позвоночника.
Шарик бери на озоне массажный их пробки.

Массажный валик катаем спиной на полу.
Массажный шарик 3 см катаем спиной у стены! Это важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Учитывая частоту публикации этого поста настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. Остальных пользователей этого форума призываю не отвечать в данной теме.

Эта дама ещё упорнее чем та, которая каждый день ела шоколадку с печеньем. С ее проблемами к гастроэнтерологу надо идти, а с упорством к психиатру