Гость
Статьи
Средства для похудения

Средства для похудения

Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой : были проблемы с гормонами, +10 кг, анализы сдала, лечение получила, а вот вес и объемы не ушли((
В зал хожу и ходила до этого, питаюсь нормально, на ночь не ем
Вес стоит на месте(( подскажите, может есть какие нибудь бады или препараты, которые помогли вам похудеть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс.активный секс.

Гость
#2

Массы частей тела определяли путем распила замороженных трупов, а также путем измерения объема частей тела и уравновешивания живых людей в различных позах. Средние данные, полученные этими различными методами, оказались близкими друг к другу. Так, если вес тела человека принять за 100%, то вес головы составит 7%; туловища - 43%; бедра - 12%; голени - 5%; стопы - 2%; плеча - 3%; предплечья - 2% и кисти 1%.

Ебокотик
#3

Если вес стоит на месте то тф потребляешь столько пищи что она его поддерживает. Нужно немного уменьшить рацион

Ебокотик
#4
СОЛИСТ

Секс.активный секс.

Так от него жрать охота 😀

#5
Ебокотик

Так от него жрать охота 😀

И спать)))

#10

Откажитесь от сладкого и от мучного (желательно полностью) + интервальное голодание, хотя бы 16/8. Лучше 18/6. Очень эффективный метод, проверено на себе. Никаких побочных эффектов, у меня даже изжога прошла, раньше где-то раз в неделю случалась.

Людмила
#12

правильное питаение, конечно спорт, но так как я постоянно испытывала чувство голода и были даже срывы, принимала еще Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. он снижает аппетит, тягу к мучному и сладкому. он мне и помог, метаболизм ускорился тоже, а также холестерин снизился. люди склонные к ожирению тоже прнимают его, вес контролировать помогает.

Гость
#13

Редуксин помог. За три месяца минус 12 кг, продолжаю принимать, еще десяточку сброшу и будет огонь.

Мирана
#14

Надо попробовать уменьшить потребление калорий, понятное дело убрать мучное и сладкое, меньше соли. Пропить что нибудь дренажное, чтоб воду вывести лишнюю. Так же можно посушиться ...посидеть на белках. Мне помогает, я когда сижу на белковой диете...плюс в это время пью вместо обычного чая, турбослим чай, он хорошо выводит лишнюю жидкость. Соответственно даже отечность меньше стала, это заметно по лицу.

Светлана
#15

Очень советую серию урбан формула для похудения) Там несколько добавок. Я пила контроль аппетита и для улучшения метаболизма фэт бернер, скинула 6 кило за 2 месяца, особо не напрягаясь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Когда надо было быстрее похудеть к мероприятию, принимала Левокарнил, понравился. Без побочных и без уклона на срывы. Питание было тяжело держать, но более-менее все равно у меня получалось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема