Гость
Статьи
Постоянная усталость, …

Постоянная усталость, ломит тело

постоянная усталость, ломит тело, все время хочу спать, анализы в норме, что это?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. По симптомам похоже на гипотериоз. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО). Иногда анализ в норме это не норма. Потому что рефенсы очень условные.

Гость
#1

Если анализы в норме - это может быть что-то неврологическое. Проблемы с сосудами или с шеей, спиной. Или от неврозов и депрессий, или в самом деле переутомление.

Гость
#2

Депрессия это

Гость
#3

Ходить много и какать обильно.

Гость
#4

Ты просто ленивая

#5

Какие анализы сдавали? Чем занимаетесь в течение дня? Что едите, пьёте? Може у Вас ломка от наркотиков. Анализы в студию!

#6

Если анализы хорошие, то возможно это связано с невралгией. Не лишним будет сходить к неврологу на осмотр. Если у Вас еще работа напряженная или/и нервная, то точно следует сходить к специалисту.

Лена
#8

У меня так было из-за нарушенного мозгового кровообращения. Врач сказал попить ноотроп Рекогнан, омегу и наладить режим. Мне помогло, теперь хорошо себя чувствую

Инна
#9

Постоянная усталость и ломота тела могут быть признаками астенического состояния, которое связано с перегрузкой и стрессом. Важно обратить внимание на свой образ жизни, отдыхать, следить за качеством сна и питания. Мне еще препарат Проспекта помогал силы восстанавливать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Мне для повышения работоспособности помогает эваларовская энергия. Готова оды петь этому препарату и за состав его очень люблю, ни разу не подводил.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: