Гость
Статьи
Вы ели копченые яйца?

Вы ели копченые яйца?

Вчера купила, ощущение неоднозначное. Но прикольно. Не то чтобы прям постоянно бы брала, но иногда можно для разннообразия.
Вы пробовали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

это хде такое продаётся??

#2

Видела. В Беларуси, но не рискнула попробовать))

Психиатр
#3

Я нет, и не собираюсь. тьфу. 😅

🎇
#4

Я пробовала. Потому что угостили) сама бы ни за что не купила. Я ем яйца только свежесваренные. Потому что они быстро приобретают неприятный привкус. А копчёные сколько хранятся? 😆Вообщем ничего особенного нет в копчёных яйцах) копчёный сыр, косичка джилл заменят их

Гость
#5
🎇

Я пробовала. Потому что угостили) сама бы ни за что не купила. Я ем яйца только свежесваренные. Потому что они быстро приобретают неприятный привкус. А копчёные сколько хранятся? 😆Вообщем ничего особенного нет в копчёных яйцах) копчёный сыр, косичка джилл заменят их

Я купила попробовать, так как стало очень инетресно. Ну вряд ли куплю второй раз) Лушче мяса копченое взять, в разы вкуснее. Или вяленое. Грудинка куринная вяленая просто сказка.

Гость
#6

Я конечно тот ещё гурман, но по названию не стал бы пробовать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Стебусь над тупыми вуманшами

Я конечно тот ещё гурман, но по названию не стал бы пробовать...

Я долго ходила вокруг них, потом решилась. Цена не высокая. Люблю новое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: