Гость
Статьи
Встать с утра пораньше

Встать с утра пораньше

Здравствуйте! Как вы встаете по утрам? Раньше я с удовольствием вставала в 6 утра, но теперь это больше похоже на жалкие попытки. Еле как отрываю себя в 8-9 утра. ( работа у меня с 12.00)
И каждый раз обещаю себе встать рано, ставлю будильник в другой конец комнаты. И вот он звонит, я его отключаю и думаю, ща пять минут полежу, и бах... Опять 8 утра. Думала уже нет, нельзя вестись на эти '5 минут', но с утра я как-будто себя не контролирую, 'сознание' не влюбилось и соображать не могу
Как вы встаете по утрам? Кто те люди, которые с радостью без будильников подскакивают в 5 утра?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алкивиад
#1

Сказала - сделай или не говори. Уважать себя не будешь.

Гость
#2

Спи , пока спится , выйдешь на пенсию - будешь в 6 утра подрываться с кровати !

Гость
#3

но нафига

#4

лучше прислушиваться к организму. если ему сейчас нужно больше сна - поспите, чем будете заниматься издевательствами

Ольга
#5

У меня такое состояние было, справиться самостоятельно так и не смогла, пошла к врачу. Сдали анализы, оказалось, что уровень витамина Д низковат, назначили Фортедетрим. После курса ситуация нормализовалась.

Даяна
#6

Тоже такое состояние было, Трекресил попробуйте пропить курсом. После него себя в руки взять смогла. В течении дня прям прилив сил ощущать стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#7

Работаю с 11 утра. Вставать стараюсь в 9 часов, иногда половину девятого. Но все равно хочется поспать всегда до 11 в идеале. Ложиться рано не могу. Обычно после12 ночи ложусь. Тоже не представляю кто встает в 5 еще и без будильника.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: