Гость
Статьи
Отзовитесь те, кто …

Отзовитесь те, кто худые всю жизнь, как вы питаетесь?

Все девушки которые стройные или худые, вы на диете постоянно сидите или у вас генетика? #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем всё что нравится, спортом не занимаюсь, генетика такая.

Гость
#2

У меня оба родителя высокие и худые, и я сама очень мало ем - маленькими порциями, и в принципе нет привычки переедать.

***
#3

В меня такой родственник, он ест весь день, все что хочет, поправиться хотя на 2 кг для него проблема. Очень худой. Такие люди есть. Я была очень худой до 23 лет примерно, тоже ела что хотела, а дальше понеслось. Теперь все время на интервальном голодании, всегда. Работает.

Гость
#4

Ем всё, что нравится. Вес практически не меняется. Спортом не занимаюсь.
Скорее всего генетика, ибо моя подруга ест, как птичка, постоянно следит за питанием, дружит со спортом, а вес у неё приличный, ну так у неё и семейство такое.-(

Гость
#5
Гость

Ем всё что нравится, спортом не занимаюсь, генетика такая.

это не генетика
у просто адекватное отношение к еде, нет никакого метаболизма в 5 тыщ калорий, даже если у вас +200 относительно среднего человека, то ну, поздравляю, можете съесть бутербод
вам просто повезло, что вас воспитали не в нищете и без культа еды

Кафка
#6

Пищевые привычки, ограничиваю себя во вредной еде (но не всегда, могу два раза в месяц чипсики покушать) мучное на ночь не ем, порции еды делаю маленькие, из за стола ухожу немного голодной тоже по привычке.

Гость
#7

Ем всё, но здоровую и полезную еду, не переедаю. Сладкого ем не много - не потому что ограничиваю, а просто не хочется, лучше съем фрукт, салат. Люблю и молочную и мясную пищу, рыбу. каши. Но очень люблю тортики пирожные (естественно с хорошим составом), но если хочу есть - никогда сладкое есть не буду - сначала поем нормально, а десерт потом.

Светлана
#8

Ем досыта, но при этом абсолютно не ем мучное, макароны, картофель почти не нем. Немного конфет (в них калорий меньше, чем в пирожках-булочках-хлебе, поэтому если их есть немного, то вес от них не набирается). 1 пирожок = 200 грамм уйдет в жир, 5 конфеток = меньше 100 грамм (смотря какие конечно). Хлеб если замените на черный, то он намного меньше откладывается в жир.

Редко ем до ощущения, что объелась. Если начинаю есть до этого ощущения, то вес начинает набираться.

Гость
#9

Я конечно не стройна как кипарис, но фигура мне нравится моя 87-67-97. По питанию, просто здоровые пищевые привычки. Я не ем сдобу, булки, печенье, выпечку, не люблю с детства. Не люблю и мало ем фруктов. Наедаюсь обычными порциями, люблю мясо, рыбу, яйца, овощи. Из сладостей только шоколад люблю, его ограниченно ем. Гормональные проблемы не позволили набрать вес питанием. Была инсулинорезистентность, в зале проблема решилась и ягодицы больше стали, фигура спортивнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ем всё, но мало и редко. Мой организм не рассчитан на обжорство: когда вижу еду, то мало что вызывает у меня аппетит, а когда начинаю есть, то быстро наедаюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: