Гость
Статьи
Что вы ели, когда …

Что вы ели, когда худели?

Какое питание вам лучше всего помогло? Понятнто, что "не жрать". Но может, более четкий рацион? #худение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Огурцы, перец, салат, кабачки. Яйца, сыр.

Непсихолог
#2

составила список продуктов с низким ГИ гликемическим индексом и ориентировалась на него в основном

там получилось до 50 пунктов
в принципе довольно разнообразно

у меня была белая диета по Ковалькову (нельзя рис, хлеб, молочное, картофель)

минус 16кг за 4 месяца
только за счет питания (ноль физнагрузки)

Гость
#3

Почти то же самое, что и до похудения, супы и каши, пельмени и мороженое иногда. На ужин стакан 1% кефира с черным хлебом. Сахар, соль в малых количествах. Пока уходит по 100 грамм за сутки.

Гость
#4

Овощи (кроме картофеля) , яичный белок, шоколад, мороженое, арбуз.

Гость
#5

Я ел все подряд, а потом шёл заниматься спортом сбросил 4кг

А.
#6

Яйцо,творог,говядину,курицу (любую часть,без кожи) овощи, зелень,сыр, паштеты рыбные на завтрак, творожный сыр, хлебцы,красная рыба с/с, сливочное масло.
Короче проще спросить что я не ела)) мне кажется все,но мало и плюс я равнодушна к сладкому,выпечке,орехам,фруктам, всяким КФС, чипсам,я и без диеты это не ела.

Гость
#7

Мне удалось похудеть, когда я перестала есть мучное. Сахар, естественно, убрала из рациона. Но, когда, наконец, килограммы ушли, появилась другая проблема: обвис живот, кожа стала дряблой. Фиии.. Но я не из тех, кто отчаивается. Нашла в нете пару клиник, выбрала по отзывам хирургов, к которым можно было б пойти на абдоминопластику. В итоге остановилась на клинике Эталон. Там принимает хирург Абозин. Максимильян Владимирович приложил максимум своих усилий, чтоб помочь мне выглядеть лучше. Я полностью удовлетворена результатом операции. Сделал абдомино с перемещением пупка и диастаз убрали. Так что, девчонки, худейте, а фигурку потом можно и у хирурга скорректировать. Я б к Абозину ещё пошла. Может, позже грудь у него сделаю.

Гость
#8

ем всё, кроме мучного и сладкого и по часам (интервально). Когда хочется сладенького ем низкокалорийный протеиновый морковный тортик ProteinRex без сахара и иногда печенье, никакого вреда для фигуры, заряжает энергией

Гость
#9
Гость

Мне удалось похудеть, когда я перестала есть мучное. Сахар, естественно, убрала из рациона. Но, когда, наконец, килограммы ушли, появилась другая проблема: обвис живот, кожа стала дряблой. Фиии.. Но я не из тех, кто отчаивается. Нашла в нете пару клиник, выбрала по отзывам хирургов, к которым можно было б пойти на абдоминопластику. В итоге остановилась на клинике Эталон. Там принимает хирург Абозин. Максимильян Владимирович приложил максимум своих усилий, чтоб помочь мне выглядеть лучше. Я полностью удовлетворена результатом операции. Сделал абдомино с перемещением пупка и диастаз убрали. Так что, девчонки, худейте, а фигурку потом можно и у хирурга скорректировать. Я б к Абозину ещё пошла. Может, позже грудь у него сделаю.

Нexep худет быстро, не будет и обвисать- не придётся под нож ложиться.

Гость
#10

По новой теории, которую все пропагандируют, теперь можно есть всё. Ну понятно, что есть супер калорийные продукты - сахар, мороженное, мучное, орехи, шоколад и прочее, такие продукты надо научиться есть по времени, в микро дозах или раз в неделю.

Я когда худею на завтрак ем- белки, жиры, углеводы, на обед тоже, на ужин белки и мало жиров, без углеводов. К ужину строго подхожу. Ужин за 4-5 часов до сна.

Углеводы в основном медленные (зерновые каши, варю 30мин).

Жиры разные- растительные жиры(оливковое и льняное масло в салаты), животные жиры вместе с мясом, рыбу.

Пища в основном варёная, тушёная, на пару.

Интервальное голодание - 16/8, где ты ешь в сутки 8 часов, остальное время не ешь. Промежутки между едой 3-4 часа, итого 3 приёма пищи.

Перед сном после ужина хожу пешком, 2-3 часа. Вес уходит не торопясь, но стабильно, худею не первый раз на 23кг, кожа подтягивается сама без хиругов.

#11
Непсихолог

составила список продуктов с низким ГИ гликемическим индексом и ориентировалась на него в основном

там получилось до 50 пунктов
в принципе довольно разнообразно

у меня была белая диета по Ковалькову (нельзя рис, хлеб, молочное, картофель)

минус 16кг за 4 месяца
только за счет питания (ноль физнагрузки)

Кода обвисла?

#12
Beauty

Кода обвисла?

Кожа

Аноним
#13

Я с редуксином худела, поэтому практически не ела, с ним аппетита нет от слова совсем. Пила много воды, ела гречку, салатики легкие и овощи на пару.

Гость
#14
Непсихолог

составила список продуктов с низким ГИ гликемическим индексом и ориентировалась на него в основном

там получилось до 50 пунктов
в принципе довольно разнообразно

у меня была белая диета по Ковалькову (нельзя рис, хлеб, молочное, картофель)

минус 16кг за 4 месяца
только за счет питания (ноль физнагрузки)

И сколько потеряли жира и мышц в ваших -16кг?

Соня
#15

Я веган, но не смотря на это лишний вес все равно есть. Начала худеть в апреле месяце и вот по сегодня. За все это время скинула 9,5кг. Результатом довольна. Ем все что мне нравится, просто смотрю за количество. Плюс купила недорогой (просто скидки были по накопительным бонусам от подписки Огонь) велотренажер на ситилинк . Вот он еще помогает мне худеть

Гость
#16
Соня

Я веган, но не смотря на это лишний вес все равно есть. Начала худеть в апреле месяце и вот по сегодня. За все это время скинула 9,5кг. Результатом довольна. Ем все что мне нравится, просто смотрю за количество. Плюс купила недорогой (просто скидки были по накопительным бонусам от подписки Огонь) велотренажер на ситилинк . Вот он еще помогает мне худеть

Веган на велотренажёре... Прямой путь к скинни фэт

Непсихолог
#17
Beauty

Кода обвисла?

у меня кожа комбинированная
так что растяжек нет
но я на всякий случай делала массаж содой и мелкой солью с маслом
это подтягивает
йога тоже
аквайэробика

это канешн адский труд

и к сожалению в нашей стране он не окупается... надо перед М лебезить, а я не умею и не хочу) поэтому разожралась опять... абыдна!

Непсихолог
#18
Гость

И сколько потеряли жира и мышц в ваших -16кг?

биоимпенданс не делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Непсихолог

у меня кожа комбинированная
так что растяжек нет
но я на всякий случай делала массаж содой и мелкой солью с маслом
это подтягивает
йога тоже
аквайэробика

это канешн адский труд

и к сожалению в нашей стране он не окупается... надо перед М лебезить, а я не умею и не хочу) поэтому разожралась опять... абыдна!

То что кожа комбинированная и не обвисла это вообще разные вещи. Комбинированная это про сальные железы. А обвисла или нет про коллаген прежде всего, в дерме находится. Знаю девушку с жирным типом кожи, акне в анамнезе, каждую пору на лице видно. Никогда не набирала и не сбрасывала. А после беременности живот весь скукоженный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: