Гость
Статьи
Занимались ли Вы …

Занимались ли Вы борьбой?

Занимались ли Вы борьбой/боксом/каратэ? Я лично в 3 классе пошла, но ушла оттуда через месяца 2. Повзрослела до 18 лет, пошла заниматься, сейчас уже как года два тренируюсь.

Занимались ли Вы борьбой и насколько долго? Или бросили где-то через месяц/год/несколько лет?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын занимается айкидо. Не лучший вариант боевых искусств, но другое нельзя и много продвинулся уже. Так интересно выглядят люди и мне кажется есть смысл типа кудо, тайский бокс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

да, занималась, в четвертом классе пошла на дзюдо, выезжала на областные соревнования и занимала первые места, очень хотела в большой спорт, но потом здоровье начало подводить из-за халатности тех, кто распределял кому с кем бороться, боролась с девочками на 10,20,30 кг больше меня, вот и повредилось у меня здоровье, бросила как только отучилась девятый класс и переехала

Предыдущая тема